https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#341 в Городское фэнтези
#712 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКАК? Как Колтон смог незамеченным проскочить мимо 30 оборотней?
Сижу тихо в окопе и бдю))))) когда эта часть закончится! Что бы целиком проглотить!!!!! Спасибо вашему Музу))))))
И вот что ты с нами делаешь?! Колтона, между прочим, тоже жалко! Столько лет над ним измывались и неизвестно, что там с его парой, а у Ники вот-вот оборот должен быть, мы тут облизывались в предвкушении и что?! Как в фильме "Бриллиантовая рука" - шеф, все пропало!!! Спасибо!!!
теперь ритуал.. надеюсь никто не помешает
Так -так...Брачные игры....Луна...полянка..и зов...прям звучит интригующе!Спасибо за проду!Прям ток написала и вот счастье еще продка!Вот ведь гаденыш!Глазюки выколоть,пасть порвать и хвостик ему бантиком завязать!Спасибки...прям радуете!!!
Сочувствую Ники, если оборот больнее родов! Спасибо!!!
Спасибо!
А теперь, дорогая, ты станешь настоящей с..кой! Поздравляю! Мечты сбываюцца!
Пысы: может мощи, а не мочи? Гы, как двусмысленно обыгрываицца :)
Спасибо! Ну а человеческая-то свадьба будет? Или она им не нужна?
спасибо за продолжение! надеюсь им никто не помешает
А уж нам, как интересно;-)))
Спасибо=))
Очень интересно, что будет с Нини
О боги, неужели это случится через два дня?))) Альмира, скажи, что все будет хорошо)))
Альмира, большое спасибо:-)))))
Кажется начинаются разборки!!!!! Интересненько;-))))
А Николь еще не обернулась!!!!!!
Но будем ждать когда спадет проклятье=)))
Охххх..нет слов.. Как же это все потрясающе. Теренс просто мега мужчина))
Ну прямо умилилась.)) Представляю, какую свадьбу Теренс закатит.
Спасибо большое)
Какой замечательный вопрос! Несмотря на фсе приятности сюрприза так и проскальзывает - нафиг фсё что задумал, и приступай уже к десерту!
Спасибо;-)))
Ой как ми-ми-мишно!!!!!Спасибо за сладкую продочку!Я прям в предвкушении ...стол..панорамный вид из окон... и любовь :):):):)))))
Ааааа....какой момент))) просто супер!!! Спасибочки!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена