Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
5697
7725 633304

Текущий рейтинг:
#341 в Городское фэнтези
#712 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2016, 22:52:52

КАК? Как Колтон смог незамеченным проскочить мимо 30 оборотней?

Сижу тихо в окопе и бдю))))) когда эта часть закончится! Что бы целиком проглотить!!!!! Спасибо вашему Музу))))))

И вот что ты с нами делаешь?! Колтона, между прочим, тоже жалко! Столько лет над ним измывались и неизвестно, что там с его парой, а у Ники вот-вот оборот должен быть, мы тут облизывались в предвкушении и что?! Как в фильме "Бриллиантовая рука" - шеф, все пропало!!! Спасибо!!!

avatar
11.06.2016, 21:05:29

теперь ритуал.. надеюсь никто не помешает

avatar
11.06.2016, 21:17:05

Так -так...Брачные игры....Луна...полянка..и зов...прям звучит интригующе!Спасибо за проду!Прям ток написала и вот счастье еще продка!Вот ведь гаденыш!Глазюки выколоть,пасть порвать и хвостик ему бантиком завязать!Спасибки...прям радуете!!!

Сочувствую Ники, если оборот больнее родов! Спасибо!!!

avatar
11.06.2016, 14:40:01

Спасибо!
А теперь, дорогая, ты станешь настоящей с..кой! Поздравляю! Мечты сбываюцца!
Пысы: может мощи, а не мочи? Гы, как двусмысленно обыгрываицца :)

avatar
11.06.2016, 17:48:31

Спасибо! Ну а человеческая-то свадьба будет? Или она им не нужна?

avatar
11.06.2016, 17:00:42

спасибо за продолжение! надеюсь им никто не помешает

avatar
11.06.2016, 15:21:38

А уж нам, как интересно;-)))
Спасибо=))

Очень интересно, что будет с Нини

avatar
11.06.2016, 13:29:06

О боги, неужели это случится через два дня?))) Альмира, скажи, что все будет хорошо)))

avatar
11.06.2016, 12:58:55

Альмира, большое спасибо:-)))))
Кажется начинаются разборки!!!!! Интересненько;-))))
А Николь еще не обернулась!!!!!!
Но будем ждать когда спадет проклятье=)))

avatar
11.06.2016, 08:23:03

Охххх..нет слов.. Как же это все потрясающе. Теренс просто мега мужчина))

avatar
10.06.2016, 22:48:03

Ну прямо умилилась.)) Представляю, какую свадьбу Теренс закатит.

Спасибо большое)

avatar
10.06.2016, 23:04:19

Какой замечательный вопрос! Несмотря на фсе приятности сюрприза так и проскальзывает - нафиг фсё что задумал, и приступай уже к десерту!

avatar
10.06.2016, 22:49:32

Спасибо;-)))

avatar
10.06.2016, 22:55:25

Ой как ми-ми-мишно!!!!!Спасибо за сладкую продочку!Я прям в предвкушении ...стол..панорамный вид из окон... и любовь :):):):)))))

avatar
10.06.2016, 22:35:17

Ааааа....какой момент))) просто супер!!! Спасибочки!!!!