https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#344 в Городское фэнтези
#712 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе поворот! Но я думаю Блэр должна помочь! Она Теренса не предаст!
Альмирочка, спасибо! с нетерпением жду продолжения!))
Вот... ведьма!!!!! И кого они притащили???
Ааааа!!!! У меня будет разрыв сердца!!!!!!
Затаили дыхание... Ждем...
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!
надеюсь что Ники хоть Блэр поможет, если Теренса рядом нет
Спасибо! Неужели и Блэр похитили? Не верю, что она заодно с Вудвордом.
Что тут ведьма забыла?
ух ты наша ведьма появилась...это дает надежду, что Ники не у Вудворта...спасибо за проду!
а как же Рэйн не увидела это похищение в своих ведениях
спасибо за проду! похоже первое обращение пройдет без Теренса...
Спасибо большое за продочку!!!!!!
Куда же Колтон ее уволок???????
И, что собирается с ней сделать!!!!!!!!!
Ооооо, какое движение пошло!!!!))) Супер!!! Полнолуние ожидается очень насыщенным)))))
Мира, спасибо!!!!
Колтону Ники нужна как приманка, надеюсь, он ее не покалечит. Плюс обращение, сможет ли Ники его пройти? И, если у нее зверь сильнее Теренса - кто же она такая??
А тут еще неизвестные вампирчики на горизонте!!!))))
Какой кошмар, надеюсь Колтон не навредит Ники. Спасибо!!!
Бедная ники, ей и так было страшно, с поддержкой, а оеперь и вообще ужасн. Зачем же так над ней издеваться ууууу(, плакаю
да уж трудная ситуация вырисовывается. Колтону нужна Рейн, а Теренсу Ники, но отдавать Рейн ради Ники встрянет Дрейк все-таки она его пара. Да и Колтона тоже жалко, он хочет свою пару вернуть. Надеюсь что все образуется и Вудворту хвост натянут по самое не балуйся, да еще и вампиров прижучить нужно. Вот тут-то от помощи Драгова тоже отказываться не стоит Спасибо жду дальше
спасибо за проду! ну вот ....прям из под носа....
А Колтон реально крут раз прям из под носа увёл Ники, да ещё и кровь ей пустил, а сбор оборотней, ведьма и пара ни чего не почувствовали и не услышали.
Спасибо большое за прод)
дубль
Охохо!!! Куда бечь!!!!!! Как Ники спасать!!!!!!!
Спасибо;-)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена