Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
5697
7725 633304

Текущий рейтинг:
#344 в Городское фэнтези
#712 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2016, 19:45:02

Ничего себе поворот! Но я думаю Блэр должна помочь! Она Теренса не предаст!
Альмирочка, спасибо! с нетерпением жду продолжения!))

avatar
12.06.2016, 18:10:52

Вот... ведьма!!!!! И кого они притащили???
Ааааа!!!! У меня будет разрыв сердца!!!!!!

avatar
12.06.2016, 15:19:59

Затаили дыхание... Ждем...

avatar
12.06.2016, 16:23:07

Спасибо!!!!!!!!!

надеюсь что Ники хоть Блэр поможет, если Теренса рядом нет

avatar
12.06.2016, 15:42:13

Спасибо! Неужели и Блэр похитили? Не верю, что она заодно с Вудвордом.

Что тут ведьма забыла?

avatar
12.06.2016, 14:38:41

ух ты наша ведьма появилась...это дает надежду, что Ники не у Вудворта...спасибо за проду!

avatar
12.06.2016, 13:33:54

а как же Рэйн не увидела это похищение в своих ведениях

avatar
12.06.2016, 13:31:57

спасибо за проду! похоже первое обращение пройдет без Теренса...

avatar
12.06.2016, 13:13:10

Спасибо большое за продочку!!!!!!
Куда же Колтон ее уволок???????
И, что собирается с ней сделать!!!!!!!!!

avatar
12.06.2016, 10:34:53

Ооооо, какое движение пошло!!!!))) Супер!!! Полнолуние ожидается очень насыщенным)))))
Мира, спасибо!!!!
Колтону Ники нужна как приманка, надеюсь, он ее не покалечит. Плюс обращение, сможет ли Ники его пройти? И, если у нее зверь сильнее Теренса - кто же она такая??
А тут еще неизвестные вампирчики на горизонте!!!))))

avatar
12.06.2016, 04:36:03

Какой кошмар, надеюсь Колтон не навредит Ники. Спасибо!!!

avatar
11.06.2016, 23:20:11

Бедная ники, ей и так было страшно, с поддержкой, а оеперь и вообще ужасн. Зачем же так над ней издеваться ууууу(, плакаю

да уж трудная ситуация вырисовывается. Колтону нужна Рейн, а Теренсу Ники, но отдавать Рейн ради Ники встрянет Дрейк все-таки она его пара. Да и Колтона тоже жалко, он хочет свою пару вернуть. Надеюсь что все образуется и Вудворту хвост натянут по самое не балуйся, да еще и вампиров прижучить нужно. Вот тут-то от помощи Драгова тоже отказываться не стоит Спасибо жду дальше

avatar
11.06.2016, 23:10:07

спасибо за проду! ну вот ....прям из под носа....

А Колтон реально крут раз прям из под носа увёл Ники, да ещё и кровь ей пустил, а сбор оборотней, ведьма и пара ни чего не почувствовали и не услышали.
Спасибо большое за прод)

avatar
11.06.2016, 22:52:41

дубль

avatar
11.06.2016, 22:49:25

Охохо!!! Куда бечь!!!!!! Как Ники спасать!!!!!!!
Спасибо;-)))