https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#341 в Городское фэнтези
#712 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибки за проду!
Он, всё таки, такой классный))))))!!!!!!!!!!!! И спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!
Какой романтик Теренс.))
Какой же Теренс все таки милашка:-))))) А как шикарно звучит-Николь Блек!!!!
Спасибо за продолжение=))
Спасибо!!!
Оо! Невеста вампира!))) Может они всё-таки объединяться?
Наверно, кто-то совсем страшный им угрожает!
Спасибо большое за прод)
Интересный у них вышел диалог, но как ни крути работать сообща всё таки придётся)
С возвращением)))
Спасибо!!!))) Побыстрей бы какие-нибудь события... хочется движения!!!!)))))))
Спасибо за продолжение:-))))
Да, жалко вампирчика=((
Мне вампирчик тоже нравится)) Альмирочка, спасибо за продик!))
спасибки за проду!
Спасибо!
спасибки за проду! ну вот поговорили....
Спасибо!
Спасибо большое за вкусную и интересную продочку:-)))))
Что же за злыдни должны приехать!!!!!!!!
И вот почему мне жалко вампира?!Может потому, что шанс на нормальную жизнь должен быть у всех! Спасибо!!!
Я уже хочу прочесть книгу про Мэй-Лин и Николу))))
Спасибо за проду:)
Жду продолжения)
Так! Вот это поворот. Оборотни и вампиры должны объединится что бы дать отпор более сильному врагу. теренс опасается Вудворта, это понятно. А вот интересно кого так боится Ник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена