Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5697
7725 633323

Текущий рейтинг:
#420 в Городское фэнтези
#816 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все, я упала, последняя фраза Теренса - это нечто, не могу остановить хихиканье, надо срочно искать вменяемую ведьму! Спасибо!!!

avatar
17.05.2016, 19:34:02

молодчага теренс, отодвинул срок наказания, но от проблем не убежал, что там блер насмотрела, никуля опять же под проклятием, вампиры тут, вообщем дел не впроворот, да и с новыми родственниками надо пересечся и познакомится, автору спасибка за продочку

avatar
17.05.2016, 19:52:06

Урааа!!! :) Я снова с вами
Столько всего пропустила.
Сижу с глупой улыбкой на лице :)
Спасибо дорогая Альмирочка. Как всегда восхитительно и замечательно. Одним словом -супер :)))

avatar
17.05.2016, 21:52:59

Ух ты... Спасибо!!

Ой, опять разрушения) в чужом доме, замете!)
Спасибо огромное за прод)

Круто и опять вкусняшка-няшка.

avatar
17.05.2016, 17:53:23

О!!!!! Какой накал страстей, что же станет следующей жертвой страсти Ники? ;-)))

avatar
17.05.2016, 17:47:18

Спасибо за проду! Просыпается сила у Ники

avatar
17.05.2016, 17:49:06

"Всего лишь сломала кровать"
Хммм пробуждается зверь?

Конечно, ничего страшного, это всего лишь кровать (они ведь так легко ломаются))))))) Спасибо большое!!!!!

avatar
17.05.2016, 17:47:17

Ох ох ох начинается)
Спасибо!)

avatar
17.05.2016, 17:31:17

Бедная кроватка))) а ведь это только начало...
Спасибочки очень вкусный прод!!!

avatar
17.05.2016, 14:47:43

У, диктатор так хотца подоминировать, аж яйцы каменеют, гы :)
Начиталси серых оттеночных книжонок. Осваивает. ;)

Спасибо большое за прод)

avatar
17.05.2016, 17:25:12

Не, ну я так не играю! Писала больше часа, думала, перечитывала, старалась. А так мало как-то)
нужна передышка

О , кажеться наш Волчонок хочет не только горячего сексу его кажеться на лёгкие БДСМ игры потянуло судя по тому что Ники так и не развязали ))) ну девочка держись сейчас тебя окончательно во всём убедят и к утру у тебя будет только одно единственное правильное решение)))))

avatar
17.05.2016, 14:35:00

Спасибо за продочку=))) Какие же они милые:-)))))
Кстати, а что же теперь с работой Ники? Или Теренс ее как пару дома сидеть посадит?

Потрясающе.Еще хочу

Ну , может и ненавидит , но ночка будет долгой и "гопячей" , так что Теренс постараеться что бы ненависть к утру прошла))))

avatar
17.05.2016, 14:16:33

спасибки за проду!