https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#420 в Городское фэнтези
#816 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе, я упала, последняя фраза Теренса - это нечто, не могу остановить хихиканье, надо срочно искать вменяемую ведьму! Спасибо!!!
молодчага теренс, отодвинул срок наказания, но от проблем не убежал, что там блер насмотрела, никуля опять же под проклятием, вампиры тут, вообщем дел не впроворот, да и с новыми родственниками надо пересечся и познакомится, автору спасибка за продочку
Урааа!!! :) Я снова с вами
Столько всего пропустила.
Сижу с глупой улыбкой на лице :)
Спасибо дорогая Альмирочка. Как всегда восхитительно и замечательно. Одним словом -супер :)))
Ух ты... Спасибо!!
Ой, опять разрушения) в чужом доме, замете!)
Спасибо огромное за прод)
Круто и опять вкусняшка-няшка.
О!!!!! Какой накал страстей, что же станет следующей жертвой страсти Ники? ;-)))
Спасибо за проду! Просыпается сила у Ники
"Всего лишь сломала кровать"
Хммм пробуждается зверь?
Конечно, ничего страшного, это всего лишь кровать (они ведь так легко ломаются))))))) Спасибо большое!!!!!
Ох ох ох начинается)
Спасибо!)
Бедная кроватка))) а ведь это только начало...
Спасибочки очень вкусный прод!!!
У, диктатор так хотца подоминировать, аж яйцы каменеют, гы :)
Начиталси серых оттеночных книжонок. Осваивает. ;)
Спасибо большое за прод)
Не, ну я так не играю! Писала больше часа, думала, перечитывала, старалась. А так мало как-то)
нужна передышка
О , кажеться наш Волчонок хочет не только горячего сексу его кажеться на лёгкие БДСМ игры потянуло судя по тому что Ники так и не развязали ))) ну девочка держись сейчас тебя окончательно во всём убедят и к утру у тебя будет только одно единственное правильное решение)))))
Спасибо за продочку=))) Какие же они милые:-)))))
Кстати, а что же теперь с работой Ники? Или Теренс ее как пару дома сидеть посадит?
Потрясающе.Еще хочу
Ну , может и ненавидит , но ночка будет долгой и "гопячей" , так что Теренс постараеться что бы ненависть к утру прошла))))
спасибки за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена