Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5697
7725 633323

Текущий рейтинг:
#417 в Городское фэнтези
#816 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Альмира спасибо за продку , ух и отшлёпают Теренса))))) а вы Альмира выздоравливайте и жду продолжение.

avatar
15.05.2016, 06:22:40

Уф. что будееет....)

avatar
15.05.2016, 02:17:24

Что что...походу Теренс захочет поиграть с ней в постели и свяжет ее))))) хах..у меня бурная фантазия))

avatar
15.05.2016, 08:18:02

Спасибо за продочку=)))
Вот теперь после последней проды хочется накостылять уже Теренсу;-)))

Как же удивится Николь узнав историю Рейн)
Спасибо большое за продик)

avatar
15.05.2016, 19:27:39

сейчас как проснется в николь оборотень, она теренсу все волосики повыдергиваеит, и будет новый вид -лысый волчара! спасибо за продку

avatar
15.05.2016, 07:49:00

О наконец то узнаем куда он её унес)
Спасибо!)

avatar
15.05.2016, 01:44:05

Спасибо!

avatar
15.05.2016, 00:09:45

спасибо за проду! приближаемся к бурному выяснению отношений

avatar
14.05.2016, 23:56:33

Дорогие читатели, я добавила начало 7 главы от имени Николь)) Приятного прочтения, завтра продолжим!

Спасибо большое,что заботитесь о тех,кто просто не может купить или оплатить подписку,это очень приятно,а книга замечательная,успехов Вам и здоровья

avatar
14.05.2016, 13:41:35

Девочки, я так заболела, что хочется только спать(( Проду не обещаю, но очень постараюсь, если будет вдохновение

ну, мы же, пока, не опаздваем )
а вот здоровье - поверьте на слово - так нестабильно...
выздоравливайте )

avatar
14.05.2016, 15:45:51

выздаравливайте, жду продолжения подписку уже оформила, скорее хочется утащить себе в читалку и ждать следующую книгу из этой серии

avatar
14.05.2016, 00:22:28

Так приятно читать эту часть...ну, которая пересекается с предыдущей книгой! Взгляд на ситуацию с другой стороны.
Прям такое мимими)

avatar
14.05.2016, 05:02:53

Ой, моего терпения точно на конкурсы не хватит, поэтому я сразу подписку оформила:)
А участникам удачи:)

avatar
12.05.2016, 14:42:37

Дорогие мои читатели! Я хочу объявить, что скорее всего отдам книгу на подписку и на конкурс Гоу Вест. НО! "Любовь - не преступление" сделаю полностью открытой и бесплатной для чтения. А позже и для скачивания. Я так подумала, что серия у меня будет большая, и хотя бы 2-3 книги должны быть бесплатными. Но бесплатными я их буду делать постепенно. То есть, пока есть возможность поучаствовать в конкурсе, я могу оформить подписку на Мечту, а Любовь уже открыть. Когда я буду писать следующую книгу, то скорее всего тоже открою на нее подписку, а Мечту сделаю бесплатной для чтения (Скачать еще месяца 3-4 можно будет только платно).

И конечно, подписка на Мечту будет со скачиванием. А для тех, кто подписку оплатить не может или не хочет - будет возможность на протяжении 4 дней прочитать книгу в режиме онлайн после дописания.
Очень надеюсь, что никто на меня не будет обижен. Я стараюсь сочетать приятное с полезным и при этом дать возможность всем желающим бесплатно дочитать. Но с определенными условиями и временными рамками.

avatar
14.05.2016, 00:03:59

спасибо за проду! да это хорошо для Теренса

Вроде бы и волк, а вроде бы медведь)
Спасибо большое за продик)

avatar
13.05.2016, 22:59:51

Получается без защиты её оставил её где-то в машине? А я сли бы кто-то её угнал, багажник открыл? И огромное спасибо за продолжение. Это я так комментарии добовляю.