https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#417 в Городское фэнтези
#816 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльмира спасибо за продку , ух и отшлёпают Теренса))))) а вы Альмира выздоравливайте и жду продолжение.
Уф. что будееет....)
Что что...походу Теренс захочет поиграть с ней в постели и свяжет ее))))) хах..у меня бурная фантазия))
Спасибо за продочку=)))
Вот теперь после последней проды хочется накостылять уже Теренсу;-)))
Как же удивится Николь узнав историю Рейн)
Спасибо большое за продик)
сейчас как проснется в николь оборотень, она теренсу все волосики повыдергиваеит, и будет новый вид -лысый волчара! спасибо за продку
О наконец то узнаем куда он её унес)
Спасибо!)
Спасибо!
спасибо за проду! приближаемся к бурному выяснению отношений
Дорогие читатели, я добавила начало 7 главы от имени Николь)) Приятного прочтения, завтра продолжим!
Спасибо большое,что заботитесь о тех,кто просто не может купить или оплатить подписку,это очень приятно,а книга замечательная,успехов Вам и здоровья
Девочки, я так заболела, что хочется только спать(( Проду не обещаю, но очень постараюсь, если будет вдохновение
ну, мы же, пока, не опаздваем )
а вот здоровье - поверьте на слово - так нестабильно...
выздоравливайте )
выздаравливайте, жду продолжения подписку уже оформила, скорее хочется утащить себе в читалку и ждать следующую книгу из этой серии
Так приятно читать эту часть...ну, которая пересекается с предыдущей книгой! Взгляд на ситуацию с другой стороны.
Прям такое мимими)
Ой, моего терпения точно на конкурсы не хватит, поэтому я сразу подписку оформила:)
А участникам удачи:)
Дорогие мои читатели! Я хочу объявить, что скорее всего отдам книгу на подписку и на конкурс Гоу Вест. НО! "Любовь - не преступление" сделаю полностью открытой и бесплатной для чтения. А позже и для скачивания. Я так подумала, что серия у меня будет большая, и хотя бы 2-3 книги должны быть бесплатными. Но бесплатными я их буду делать постепенно. То есть, пока есть возможность поучаствовать в конкурсе, я могу оформить подписку на Мечту, а Любовь уже открыть. Когда я буду писать следующую книгу, то скорее всего тоже открою на нее подписку, а Мечту сделаю бесплатной для чтения (Скачать еще месяца 3-4 можно будет только платно).
И конечно, подписка на Мечту будет со скачиванием. А для тех, кто подписку оплатить не может или не хочет - будет возможность на протяжении 4 дней прочитать книгу в режиме онлайн после дописания.
Очень надеюсь, что никто на меня не будет обижен. Я стараюсь сочетать приятное с полезным и при этом дать возможность всем желающим бесплатно дочитать. Но с определенными условиями и временными рамками.
спасибо за проду! да это хорошо для Теренса
Вроде бы и волк, а вроде бы медведь)
Спасибо большое за продик)
Получается без защиты её оставил её где-то в машине? А я сли бы кто-то её угнал, багажник открыл? И огромное спасибо за продолжение. Это я так комментарии добовляю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена