https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#340 в Городское фэнтези
#712 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой-ёй-ёй. Какая прелесть! Мимимишечка)))))) Спасибо! улыбаюсь как клоун) до ушей)))
Спасибо.Что там с подружкой,а то подумалось раз у вампиров работает,то и парочку себе вампира выберет.
Спасибо :)
Пока Ники вроде адекватно себя ведет)))
Или это "затишье перед бурей"
Теренс красавчик,сразу открылся и признался:)
А багажника ведь ещё не было?
Да вот путь к сердцу мужчины -сломай ему что-нибудь, и он весь твой))
С большим удовольствием прочитала спасибо
Спасибо :-)
Спасибо!))
Спасибо!
:)) и это был восторг или сожаление от содеянного??)) Спасибо!!!
Спасибо за проду! Такая милая сценка в постели...ммм
Спасибо за проду!
А что будет, когда Ники узнает, что и она такой же оборотень!!!
Спасибо ещё раз за добавочку , очень миленький кусочек , теперь эта парочка наконец то выяснила для себя главное , они любят друг друга , а значит выдержат все напасти вместе)))
Альмира спасибо, ну вот и рассказал Теренс о себе и своей уникальности Ники , реагирует вроде нормально, но мне кажеться что до конца ещё в увиденое и услышаное девочка не верит, вот поэтому багажника ей неизбежать))))
Спасибо большущее за прод) Вот наш альфаволчонок поведал о своей блохастости) а что будет когда Николь узнает ещё и о своей)
Спасибо за проду! Ну вот и открылся...теперь можно и домой её везти
Ах, любофф, любофф, ммм....)))) Ничего так, нормально вроде Николь реагирует, молодец!)) Спасибо большое!!!
Ура Жду продолжения
Вот он мужик! Даже в любви признаться нормально не может, солдафон! Где романтика, рассказ о невозможности без неё существровать, да хоть бы банальный цветочек.
Эх-хех-хех... Поэтому-то и процветают альфонсы и мошенники - говорят всё именно так как нужно барышням, вешая лапшу на уши и все в шоколаде!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена