https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#341 в Городское фэнтези
#712 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!!
Спасибо за продолжение.
Оох! Вот это напряжение!
Спасибо за продолжение!
Сможет Никки сама перебороть свой страх?
СПАСИБКИ!!!!!
Спасибо за продочку:-)))
спасибо, теренсу срочно выдать балон азота, чтобы охладить и мозги и либидо, а то наворотит дел и его блер не разгребет, а никушке уверенности в себе и своем выборе!
Сюрприз для красной шапочки, вот вам и волк.
Бедная Ники! Да, понять что такой красавчик как Теренс - монстр, это что-то...
))А теперь ждём пробуждения Николь и "страстного" примирения...)))
ой-ой-ой! А чего боятся-то? Два в одном: и муж в доме и скотина в хозяйстве)) пусть не мясная, зато охрана хорошая! НУ это так, поржать, а вообще страшно: влюбляешься тут в мужука, а у него мохнатость повышенная!
Спасибо! Сбежим?))
На данном этапе я вполне понимаю Теренса, на ней запах другого мужчины, да еще и врага, а то что Николь во всем сомневается и готова верить во все плохое сразу и беззоговорочно, не пытаясь разобраться, добавляет проблем! Спасибо!!!
Ух, не такое пробуждение я планировала.... и что теперь, сбежит??? Но надеюсь, недалеко))))
Ух как сегодня много, спасибо:-)
Вот ведь закрутила!!! Такие все неоднозначные герои, вот народ и возмущается))) Мне, например, несмотря на всю мотивацию Блэр, все равно хочется ее хорошенько стукнуть! А Теренса сейчас спасет только нормальное объяснение и про волков и про Блэр, но, чует мое сердце (и предстоящий багажник), что не договорятся, по крайней мере, сразу))) Вот тебе и устроилась на работу своей мечты: обнюхали, тр...ли, раздраконили провокациями, а теперь ещё и в предательстве обвинят! Хто ж знал, что оборотни-кровососы вообще существуют! Я бы на ее месте, войдя в силу волчицы, помотала бы ему нервы... пусть ищет по запаху, раз такой любитель инстинктов!
Спасибо! Столько проды))) Ужасная сложилась ситуация с вампирами. Даже не представляю, чегот добивается Драгов провоцируя Теренса. Вообще непонятно ничего. Кто Николь на самом деле? Мне кажется всё же не ведьма. Слишком это было бы банально. Да и две ведьмы в в стае, даже три, врядли нужны. Эх, проды бы еще и побольше, тясяч эдак сто))))))
Жалко и Ники и Теренса. Блэр сучка)
Спасибо!
Ну учитывая что она не переносит алкоголь, не удивительно что она себя не контролирлвала
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена