Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
5697
7725 633304

Текущий рейтинг:
#341 в Городское фэнтези
#712 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2016, 21:29:59

спасибо!!!

avatar
02.05.2016, 21:02:00

Спасибо за продолжение.

Оох! Вот это напряжение!
Спасибо за продолжение!

Сможет Никки сама перебороть свой страх?

avatar
02.05.2016, 20:25:16

Спасибо за продочку:-)))

avatar
02.05.2016, 20:47:02

спасибо, теренсу срочно выдать балон азота, чтобы охладить и мозги и либидо, а то наворотит дел и его блер не разгребет, а никушке уверенности в себе и своем выборе!

Сюрприз для красной шапочки, вот вам и волк.

Бедная Ники! Да, понять что такой красавчик как Теренс - монстр, это что-то...

))А теперь ждём пробуждения Николь и "страстного" примирения...)))

ой-ой-ой! А чего боятся-то? Два в одном: и муж в доме и скотина в хозяйстве)) пусть не мясная, зато охрана хорошая! НУ это так, поржать, а вообще страшно: влюбляешься тут в мужука, а у него мохнатость повышенная!

avatar
02.05.2016, 18:32:53

Спасибо! Сбежим?))

На данном этапе я вполне понимаю Теренса, на ней запах другого мужчины, да еще и врага, а то что Николь во всем сомневается и готова верить во все плохое сразу и беззоговорочно, не пытаясь разобраться, добавляет проблем! Спасибо!!!

avatar
02.05.2016, 18:10:55

Ух, не такое пробуждение я планировала.... и что теперь, сбежит??? Но надеюсь, недалеко))))

avatar
02.05.2016, 16:45:13

Ух как сегодня много, спасибо:-)

Вот ведь закрутила!!! Такие все неоднозначные герои, вот народ и возмущается))) Мне, например, несмотря на всю мотивацию Блэр, все равно хочется ее хорошенько стукнуть! А Теренса сейчас спасет только нормальное объяснение и про волков и про Блэр, но, чует мое сердце (и предстоящий багажник), что не договорятся, по крайней мере, сразу))) Вот тебе и устроилась на работу своей мечты: обнюхали, тр...ли, раздраконили провокациями, а теперь ещё и в предательстве обвинят! Хто ж знал, что оборотни-кровососы вообще существуют! Я бы на ее месте, войдя в силу волчицы, помотала бы ему нервы... пусть ищет по запаху, раз такой любитель инстинктов!

avatar
02.05.2016, 17:15:11

Спасибо! Столько проды))) Ужасная сложилась ситуация с вампирами. Даже не представляю, чегот добивается Драгов провоцируя Теренса. Вообще непонятно ничего. Кто Николь на самом деле? Мне кажется всё же не ведьма. Слишком это было бы банально. Да и две ведьмы в в стае, даже три, врядли нужны. Эх, проды бы еще и побольше, тясяч эдак сто))))))

avatar
02.05.2016, 16:43:29

Жалко и Ники и Теренса. Блэр сучка)
Спасибо!

Ну учитывая что она не переносит алкоголь, не удивительно что она себя не контролирлвала