https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#341 в Городское фэнтези
#712 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
И как интересно она его предала? Она же ему не изменила, как она думает о нем. У неё картина была красочней, а здесь всего лишь стриптиз)) пусть Теренс не бьёт горячку
Ой, что будет!!!)))) Ники простнется от чьих-то настойчивых ласк!!!))))
Мира, спасибо!!!
Спасибочки!!!!!! Чмоки! Чмоки! Чмоки!
Не понятен момент с вампиром,если почувствовал что она пара волка зачем дразнил в клубе?Ему нужен мир или война?И волк тоже предала,предала.Когда?Видел же от чего напилась.О волках и вампирах ничего не знает,а он с врагом,с врагом.Если ещё и пометит без объяснений и разрешения,то даже не знаю что сказать.
Неужели Теренс поставить на Ники свою метку? Она придет в ярость!
Спасибо.
Спасибо! Ого! Волчонок рассердился)))
Ни фига себе. Он виноват в том что не приструнил во время Блэр, позволил ей вести себя как той вздумается и делать что хочет, а в результате виновата Николь? Блэр получается два раза унизила Николь вытерла об нее ноги, а он теперь еще на Ники рычит! Козел! Чисто мужская точка зрения, а то что она думает что он ей изменил, буквально сегодня, скрывал от нее все самое важное (то что он оборотень, что его враги вампиры, что у него возможно есть другая пара, по предсказанию Блэр) он это в расчет не берет?
Ну вот и до чего Блэр доигралась? До войны с вампирами? Хорошо еще живы остались.
Мдааа, допрыгалась все-таки Николь..... Чтож, ждём следующую проду. Спасибо большое!!!!!
Доигралась. Спасибо.
Метку пары поставит?
Дорогие читатели, уже готова прода за 02.05
Не поняла,написано что обновление 2 мая,а у меня все еще 30.04?да и по коммам я поняла что была прода,а где только?
Прикопать ведьму в ближайшем лесочке!!
Доброе утро, дорогие читатели) Надеюсь, вы также хорошо отметили, как и я. За исключением головной боли))
Я постараюсь сегодня написать побольше проды, потому что будет время. Или окончательно разленюсь и буду бездельничать. Еще не решила!
Сайт пишет обновлен текст, а у меня нет продолжения( почему так?
С Праздником)
Спасибо))
Спасибо!!!
С праздником!!!
Интересно, маленькая ведьмочка - это Мей?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена