Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
5697
7725 633303

Текущий рейтинг:
#348 в Городское фэнтези
#710 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот какую заварушку устроила Блэр!!!!! Скорее бы волчонок нашёл Ники))))

avatar
30.04.2016, 19:06:59

Спасибо. Клево вот так чувствовать свою пару))). Блэр все время твердила ,что ведьма станет парой Блэка. По идее она то права Рэйн действительно пара Блэка (Дрэйк). А черный дождь это тоже как то взаимосвязано с 1 книгой(ну типа Рэйн это дождь,а Блэк черный):)

avatar
30.04.2016, 19:11:40

Какая замечательная пруда. Сижу сжавши кулачки и думаю: дальше, дальше.

avatar
30.04.2016, 19:07:43

Спасибо большое за проду!!!!

Спасибо.

avatar
30.04.2016, 18:37:20

Спасибо за проду! Надеюсь что он успеет ее спасти!

Может Блэр чувствует только один из возможных вариантов, ведь даже Рейн с ребятами удалось спастись в последний момент, может Блэр именно их чёрную кровь видит? Тем более это именно они связаны с Вудвортом...
Дааа , интересно, как Теренс её будет из клуба забирать))) просто перекинет через плечо или ещё с вампирами придётся схлестнуться?

Ох что то там будет!!!
Спасибо и вдохновения!))

Никку специально завлекли в этот клуб?

avatar
30.04.2016, 17:20:16

спасибо!!!!!

avatar
30.04.2016, 17:13:18

О,да! Мчись на выручку, красафчик! Токо боюся, что выручающий по мордасам получит от милой и слабой жертвы вампиров и обстоятельств :)

Да, заработала Ники на свою пятую точку приключение! Боюсь даже представить себе, что ждет ее от Теренса.

avatar
30.04.2016, 17:02:50

Ох сейчас будет горячо!
Спасибо)

avatar
30.04.2016, 17:00:59

Спасибо! жду еще.

да уж одним словом " ходячая катастрофа"))) надеюсь ни чего себе серьёзно не повредила. Где этого Волчару носит? кто "ЧП" от Вампов выручать будет , они же сейчас возмещение ущерба требовать начнут.Автору спасибочки за продку , жду следующую.

Альмирочка , а ещё кусик ни как сегодня ,уж очень хочеться узнать как мисисс большой босс спасать будут и уму разуму учить)))))

avatar
30.04.2016, 16:45:16

Миссис большой бос однозначно ждет серьезное наказание;) правда сначала её нужно вытащить из клуба))) Спасибочки Мира что несмотря на предпраздничную суету порадовала нас)))) С наступающим, здоровьеца тебе и твоим близким!!!!

avatar
30.04.2016, 16:34:11

Готова прода за сегодня

Он не будет в шоке когда увидит в каком состоянии Ники?

Ахх, спасибо большое!!! Очень-очень жду следующую проду!!!