https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#348 в Городское фэнтези
#710 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот какую заварушку устроила Блэр!!!!! Скорее бы волчонок нашёл Ники))))
Спасибо. Клево вот так чувствовать свою пару))). Блэр все время твердила ,что ведьма станет парой Блэка. По идее она то права Рэйн действительно пара Блэка (Дрэйк). А черный дождь это тоже как то взаимосвязано с 1 книгой(ну типа Рэйн это дождь,а Блэк черный):)
Какая замечательная пруда. Сижу сжавши кулачки и думаю: дальше, дальше.
Спасибо большое за проду!!!!
Спасибо.
Спасибо за проду! Надеюсь что он успеет ее спасти!
Может Блэр чувствует только один из возможных вариантов, ведь даже Рейн с ребятами удалось спастись в последний момент, может Блэр именно их чёрную кровь видит? Тем более это именно они связаны с Вудвортом...
Дааа , интересно, как Теренс её будет из клуба забирать))) просто перекинет через плечо или ещё с вампирами придётся схлестнуться?
Ох что то там будет!!!
Спасибо и вдохновения!))
Никку специально завлекли в этот клуб?
спасибо!!!!!
О,да! Мчись на выручку, красафчик! Токо боюся, что выручающий по мордасам получит от милой и слабой жертвы вампиров и обстоятельств :)
Да, заработала Ники на свою пятую точку приключение! Боюсь даже представить себе, что ждет ее от Теренса.
Ох сейчас будет горячо!
Спасибо)
Спасибо! жду еще.
да уж одним словом " ходячая катастрофа"))) надеюсь ни чего себе серьёзно не повредила. Где этого Волчару носит? кто "ЧП" от Вампов выручать будет , они же сейчас возмещение ущерба требовать начнут.Автору спасибочки за продку , жду следующую.
Альмирочка , а ещё кусик ни как сегодня ,уж очень хочеться узнать как мисисс большой босс спасать будут и уму разуму учить)))))
Миссис большой бос однозначно ждет серьезное наказание;) правда сначала её нужно вытащить из клуба))) Спасибочки Мира что несмотря на предпраздничную суету порадовала нас)))) С наступающим, здоровьеца тебе и твоим близким!!!!
Готова прода за сегодня
Он не будет в шоке когда увидит в каком состоянии Ники?
Ахх, спасибо большое!!! Очень-очень жду следующую проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена