https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#346 в Городское фэнтези
#713 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ понимаю что Блер это все может делать что бы разошлись по раньше и когда как она думает появится истинная не было еще больнее НО все равно какая же она су...А!
На кол ее!!! ;-)Спасибо.
Ну Блэр и какашка!Требую наказания для этой интригантки!))Спасибо за проду
Спасибо )
Я вот одного понять не могу , Блэр самоубийца что ли , чего она добиваеться так настырно влазя в отношения Ники и Теренса , мне кажеться что она как никто должна знать как опасно мешать Волку обхаживать свою истиную пару. Надеюсь Ники не натворит глупостей ,тем более предстоит вечеринка , хряпнет лишку и пойдёт в отрыв. Автору мерси и жду продолжения.
Дорогие читатели, еще раз всем спасибо за комментарии) Всем сладкой ночи, завтра продолжим.
Опять интриги Блэр! Подставила по полной Теренса. Да еще и Теренс получается ей типа наврал что будет занят допоздна, и даже на обед с ней сходить не сможет и домой поздно придет. Тяжело ему теперь придется! А еще надо и про оборотней как-то рассказать, да еще и с предсказанием про ведьму черноволосую разобраться и с парой окончательно не поссорится... Бедненький Теренс, а Блэр в карцер - что бы не пакостила.
Какая ВЕДЬМА!!! Ну и подстава!!! А может это иллюзия? Ну надо же Нику в багажник запихнуть:))
Спасибо.
Спасибо!
Теперь ясно, за что Блер в карцере оказалась...ждем продолжения!
ну Блэр и сууууу..... Зла на нее не хватает
Что-то мне подсказывает, что Теренса не было в кабинете. Как же она это не заметила??? Не мог же он рядом стоять?!!!
Тапки
Мне нужно *(не нужна) гребанная жалость.
Я совершенно сошла *(с ума) *(запятая) обезумела.
да уж(( Блэр в карцер!!
Спасибо за проду :). Как всегда восхитительно и интригующе. Так держать Альмирочка)))
Не поняла. что это было?
спасибо за продолжение.
ээээ...что это было???
Спасибо. Интересно, есть этому объяснение?
Бедная Ники!!!!!!!!! Ну Блер и стерва!!!!! Мне интересно, как Теренс теперь будет возвращать доверие своей пары!!!!!!!
Что же там происходит?Спасибо за проду!
Девочки, всем спасибо за комментарии. Блэр действительно сделала то самое грязное дельце, за которое сядет в карцер! Но о причинах мы узнаем позже
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена