Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
5697
7725 633302

Текущий рейтинг:
#346 в Городское фэнтези
#713 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я понимаю что Блер это все может делать что бы разошлись по раньше и когда как она думает появится истинная не было еще больнее НО все равно какая же она су...А!
На кол ее!!! ;-)Спасибо.

avatar
28.04.2016, 06:56:14

Ну Блэр и какашка!Требую наказания для этой интригантки!))Спасибо за проду

avatar
28.04.2016, 02:02:55

Спасибо )

Я вот одного понять не могу , Блэр самоубийца что ли , чего она добиваеться так настырно влазя в отношения Ники и Теренса , мне кажеться что она как никто должна знать как опасно мешать Волку обхаживать свою истиную пару. Надеюсь Ники не натворит глупостей ,тем более предстоит вечеринка , хряпнет лишку и пойдёт в отрыв. Автору мерси и жду продолжения.

avatar
27.04.2016, 23:17:27

Дорогие читатели, еще раз всем спасибо за комментарии) Всем сладкой ночи, завтра продолжим.

Опять интриги Блэр! Подставила по полной Теренса. Да еще и Теренс получается ей типа наврал что будет занят допоздна, и даже на обед с ней сходить не сможет и домой поздно придет. Тяжело ему теперь придется! А еще надо и про оборотней как-то рассказать, да еще и с предсказанием про ведьму черноволосую разобраться и с парой окончательно не поссорится... Бедненький Теренс, а Блэр в карцер - что бы не пакостила.

avatar
27.04.2016, 22:24:03

Какая ВЕДЬМА!!! Ну и подстава!!! А может это иллюзия? Ну надо же Нику в багажник запихнуть:))

Спасибо.

avatar
27.04.2016, 22:45:51

Спасибо!

Теперь ясно, за что Блер в карцере оказалась...ждем продолжения!

avatar
27.04.2016, 21:28:11

ну Блэр и сууууу..... Зла на нее не хватает

avatar
27.04.2016, 21:03:51

Что-то мне подсказывает, что Теренса не было в кабинете. Как же она это не заметила??? Не мог же он рядом стоять?!!!

Тапки
Мне нужно *(не нужна) гребанная жалость.
Я совершенно сошла *(с ума) *(запятая) обезумела.

avatar
27.04.2016, 21:02:06

да уж(( Блэр в карцер!!

avatar
27.04.2016, 20:55:53

Спасибо за проду :). Как всегда восхитительно и интригующе. Так держать Альмирочка)))

avatar
27.04.2016, 20:48:51

Не поняла. что это было?
спасибо за продолжение.

avatar
27.04.2016, 20:46:06

ээээ...что это было???

avatar
27.04.2016, 20:33:35

Спасибо. Интересно, есть этому объяснение?

avatar
27.04.2016, 20:28:04

Бедная Ники!!!!!!!!! Ну Блер и стерва!!!!! Мне интересно, как Теренс теперь будет возвращать доверие своей пары!!!!!!!

avatar
27.04.2016, 20:24:48

Что же там происходит?Спасибо за проду!

avatar
27.04.2016, 20:22:43

Девочки, всем спасибо за комментарии. Блэр действительно сделала то самое грязное дельце, за которое сядет в карцер! Но о причинах мы узнаем позже