Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
5697
7725 633302

Текущий рейтинг:
#345 в Городское фэнтези
#706 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2016, 20:16:10

Я не совсем поняла....Блэр же ушла с кабинета. А тут опять в кабинете Теренса, да еще и голая....и где наш волченок шляется? Явно же не развлекался с ней...столько вопросов

Мгм..Ники уже рычать начала.. Может Блэр хочет вывести на сильные эмоции и тогда мы сможем приблизиться к той загадке, кем на самом деле является Николь? Оххохх..Пытаюсь как то ведьму оправдать, раз она на самом деле хорошая(( Но так хочется ее пристукнуть..

avatar
27.04.2016, 19:56:24

Да за такое не только в карцер, башку оторвать надо! Ведь в таком состоянии, как сейчас Николь, можно совершить очень необдуманный поступок, опасный для жизни.
Теперь понятно, почему Николь была в багажнике, связанная и с заклеенным ртом.

avatar
27.04.2016, 19:41:20

Оторвать хвост по самую голову!!

avatar
27.04.2016, 19:37:45

Бедная Николь. А ещё можно? Спасибо огромное.

Подстава.Блэр упорно разлучает их.Она заинтересована в ведьме которая приедет?

avatar
27.04.2016, 19:28:33

Спасибо за проду! И для чего все это ..... что Блэр хотела получить в итоге, ведь должна понимать что Теренс её за это по головке не погладит

avatar
27.04.2016, 19:13:51

Блер просто злобная сука, Теренса отправила на разбрки , Никуше щелнула по носу, кому еще требуется помощь обратиться к Блер!!! Спасибо за продку

Что же эта Блэр добивается , ему говорит одно а делает пакости . Спасибо

avatar
27.04.2016, 18:54:38

Не удивительно что Теренс бросит Блэр в карцер, за такое я б вообще сожгла её на костре!!!
Спасибо!

avatar
27.04.2016, 18:50:19

((((((спасибо!!!!!

Что-то, как-то... Даже мне нечего сказать в оправданье Блэр... Я в прострации...
Спасибо огромное за продочку)

avatar
27.04.2016, 18:39:30

Офигеть! вот же ведьма!!!! Не она специально это делает, чтоб Николь спровоцировать. только для чего? Или на что? На побег? Спасибо, Мирочка!

avatar
27.04.2016, 18:39:29

Офигеть! вот же ведьма!!!! Не она специально это делает, чтоб Николь спровоцировать. только для чего? Или на что? На побег? Спасибо, Мирочка!

Спасибо

avatar
27.04.2016, 18:16:12

Ыыы
А, вот, это уже подленько:)
Низзя трогать чужой ревнивый мозг)
Зато понятно, почему засунут в багажник:D атмосфера там, охлаждающая ревнивый пыл, наблюдается явно:)

avatar
27.04.2016, 18:22:53

Меня, вот, заставляют задуматься слова Блэр о симпатии к Николь. Может, разлучает она с целью защитить

avatar
27.04.2016, 16:59:08

Девочки, все верно... Что-то там не то! На счет проды, я не знаю, смогу ли. Обещать не буду, но постараюсь

Что опять не так поняла что-то? Уж куда еще четче.

avatar
27.04.2016, 18:16:11

Ыыы
А, вот, это уже подленько:)
Низзя трогать чужой ревнивый мозг)
Зато понятно, почему засунут в багажник:D атмосфера там, охлаждающая ревнивый пыл, наблюдается явно:)