https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#345 в Городское фэнтези
#706 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не совсем поняла....Блэр же ушла с кабинета. А тут опять в кабинете Теренса, да еще и голая....и где наш волченок шляется? Явно же не развлекался с ней...столько вопросов
Мгм..Ники уже рычать начала.. Может Блэр хочет вывести на сильные эмоции и тогда мы сможем приблизиться к той загадке, кем на самом деле является Николь? Оххохх..Пытаюсь как то ведьму оправдать, раз она на самом деле хорошая(( Но так хочется ее пристукнуть..
Да за такое не только в карцер, башку оторвать надо! Ведь в таком состоянии, как сейчас Николь, можно совершить очень необдуманный поступок, опасный для жизни.
Теперь понятно, почему Николь была в багажнике, связанная и с заклеенным ртом.
Оторвать хвост по самую голову!!
Бедная Николь. А ещё можно? Спасибо огромное.
Подстава.Блэр упорно разлучает их.Она заинтересована в ведьме которая приедет?
Спасибо за проду! И для чего все это ..... что Блэр хотела получить в итоге, ведь должна понимать что Теренс её за это по головке не погладит
Блер просто злобная сука, Теренса отправила на разбрки , Никуше щелнула по носу, кому еще требуется помощь обратиться к Блер!!! Спасибо за продку
Что же эта Блэр добивается , ему говорит одно а делает пакости . Спасибо
Не удивительно что Теренс бросит Блэр в карцер, за такое я б вообще сожгла её на костре!!!
Спасибо!
((((((спасибо!!!!!
Что-то, как-то... Даже мне нечего сказать в оправданье Блэр... Я в прострации...
Спасибо огромное за продочку)
Офигеть! вот же ведьма!!!! Не она специально это делает, чтоб Николь спровоцировать. только для чего? Или на что? На побег? Спасибо, Мирочка!
Офигеть! вот же ведьма!!!! Не она специально это делает, чтоб Николь спровоцировать. только для чего? Или на что? На побег? Спасибо, Мирочка!
Спасибо
Ыыы
А, вот, это уже подленько:)
Низзя трогать чужой ревнивый мозг)
Зато понятно, почему засунут в багажник:D атмосфера там, охлаждающая ревнивый пыл, наблюдается явно:)
Меня, вот, заставляют задуматься слова Блэр о симпатии к Николь. Может, разлучает она с целью защитить
Девочки, все верно... Что-то там не то! На счет проды, я не знаю, смогу ли. Обещать не буду, но постараюсь
Что опять не так поняла что-то? Уж куда еще четче.
Ыыы
А, вот, это уже подленько:)
Низзя трогать чужой ревнивый мозг)
Зато понятно, почему засунут в багажник:D атмосфера там, охлаждающая ревнивый пыл, наблюдается явно:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена