https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#345 в Городское фэнтези
#706 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, простите, я сегодня уже не появлюсь. Завтра будет больше проды)
И всех с праздником!
Спасибо за продолжение!
Интересно что он ей скажет?)))
Горячее продолжение! Спасибо ))
Спасибо )))
Спасибки за проду!
Еще продочки!!!
Спасибо за продочку!!!!!!! Когда же Теренс расскажет Ники правду о себе!!! Надеюсь наш волчонок не пустит свою пару в клуб к вампирам!!!!!!!!
Спасибо, за проду, кусик маленький, тока на зубок. еще раз повторюсь Теренс не дурак, а если дурак то местами, Нику понять можно и нужно, сами в таких ситуациях бывали, пусть сразу и характер покажет и по полкам все разложит.
Ну надеюсь Теренс сможет быть убедительным , иначе если беседа пойдёт не в том русле и Ники останеться при своём мнении что он кобель , нашему Волку ни чего не останется как показать насколько он кобель и явить свою вторую сущность и просвятить девочку что для оборотня истиная пара, но при появлении из Теренса Волка я даже не знаю как наша Катастрофа отреагирует)))) Альмира вам спасибо за продолжение и жду дальнейшего развития событий , до чего эта неординарная парочка договориться.
Спасибо за кусик!
Спасибо за продолжение
Аааааа!!! Ещее!!!!))))
Спасибо
спасибо
Эм... Первый раз у меня такое, что второстепенный персонаж вызывает понимание своими отвратным, на взгляд главных героев, поведением) спасибо большое) ждемсъ облома, а то и правда всё слишком легко было)
Бедный Теренс, дайте ему терпения)) спасибо за проду)
спасибо!!!!!
Спасибо.
Зачиталась))) искры чувствуются сквозь экран! Спасибо!:):) А ведьму хочется стукнуть!
А я вот понимаю Николь. Если бы я такое лицезрела, то не смотря на то, что я не оборотень, тоже бы ревновала как больная)) Нда, с такими сказочными событиями, быстро набирающими обороты, Николь теперь во всем будет ждать подвох, которого не будет со стороны Теренса))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена