https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#345 в Городское фэнтези
#706 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки!
Спасибо за проду! Как то все легко для Теренса. ...
Спасибо!
Спасибо ;-)
Уухх, эти "разборки"!!))) Спасибо большое!!!
Спасибо!
С тараканами или без, но Блэр мне не нравится! Вот!
Блэр странная. Никак не пойму какие цели она преследует? Спасибо за проду!
Какие-то вялые разборки, а где страсть, где подбитый глаз и расквашеный нос?
Быстро она сдалась)надеюсь она ему это еще припомнит)
Спасибо))
Ух, даже подумать страшно, чем они там займутся, хихи...
молодец теренс, не пустил на потом как остынет, а сразу пошел получать на орехи, а блер умница, она так понимаю тоже за благополучие стаи , будет хорошо альфе,будет хорошо и всем членам стаи, а она с теренс видила ведьму, так, что никуся проходит боевое ведьминское крешение, спасибо за проду, жду дальше
Замечательная книга!!!!!!!!! Мне очень понравилась!!!!!!!!!! Спасибо=))))
Привет. =))
Неее, Теренс, ну как так можно. Где полноценное объяснение кто такая Блер?
Николь же припомнит потом, что ушел от ответа. =)))
Мирочка спасибо.
Эта Блэр специально спровоцировала Николь, чтобы посмотреть на ее реакцию? Спасибо!!!
Супер. Весело, книга держит в лёгком напряжении. Всё как надо.
Спасибо! Всё очень нравится! Читаю с удовольствием!
Жду продолжения!
Книга будет по подписке или останется FREE?
Похоже дальнейшие объяснения Теренс намерен давать в горизонтальном положении))) Спасибо Альмира за проду жду следуюший кусочек где Ники будет решать казнить или помиловать Волчонка))) да и кстати у вас в содержании закралась маленькая ошибочка сразу после 3 главы глава 5 начинаеться)))
Ох, девочки! У меня вчера были бурные выходные, потому я не появлялась. Сейчас всем отвечу на комментарии) А в обед сяду за проду. В выходные я мало пишу, к сожалению, не хватает времени(
))) ох уж эти влюблённые!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена