https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#345 в Городское фэнтези
#706 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛожечки-то нашлись а осадочек остался...
Зная обуревающую каждую барышню неуверенность в собственной неотразимости, несмотря на внешнюю браваду, боюсь так легко это не пройдёт и примирение в постельке тут не поможет.
И опечаточка - прЕзрения (призрение означает заботу, опеку).
Блин, ну что за порывистость. Чуть что, сразу убегать. А спросить, а объяснить? А может это родственница какая. Ох, слишком Ники не уверена в себе.
Я что-то не поняла , а для чего приходила Блер. ? Спасибо
Надеюсь что она все таки еще подуется:-), а то слишком легко она ему досталась(
Сижу, с утра караулю проду, а она тут оказывается есть, а красных циферок мне в библитеке не поставлили...
И что, Ники так просто сдасться и покорно идет в кабинет??? А как же выяснение??? это Блер - ей лично ничего не говорит))))
ох, тяжело мужику придется))))))
спасибо!
Бедный мужик! Мне прям его жаль стало.
Блин, а Блэр все-таки кем приходится Теренсу?? Кто она такая?? И да, спасибо большое!!!!!)))
Прелестно, теперь долго придётся оправдыватьс . Спасибо
Мда...подстава подстав...она по любому все не так сейчас поймет...и чего эта ведьма к ней прицепилась?!
Спасибо и вдохновения!)
-Так вот вы где, вас мне и надо. Вы съесть изволили мою морковь!
...
-Сейчас прольется чья-то кровь, сейчас прольется чья-то кровь... Сейчас...Сейчас...
Щас будут проблемы.
Не поклонник фэнтези, но мне очень нравится!Попала на книгу совершенно случайно -куда-то ткнула в планшете и попала на нее. Ничуть не жалею, буду ждать продолжение.
Теренс - смертник:))) Вопрос... каким способом его начнут убивать?:)))
Ничче так, живенько)) Секс на первых страницах)) Интересная завязка - продать за долги.
Ну сейчас кажеться отпинают чью то мохнатую задницу и Волчонку придёться оправдываться долго, а Блэр.... одним словом Ведьма)))) Альмира вам спасибо за проду, надеюсь Теренсу удастся объяснить всё внятно Ники или нет и поэтому она окажется связаная и в багажнике))) жду слелующей проды , скучно мне кажеться не будет.
Спасибо!
опа, здравствуй жопа)))
Сейчас прольется чья-то кровь....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена