Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
5697
7726 633288

Текущий рейтинг:
#345 в Городское фэнтези
#706 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2016, 17:06:22

Ложечки-то нашлись а осадочек остался...
Зная обуревающую каждую барышню неуверенность в собственной неотразимости, несмотря на внешнюю браваду, боюсь так легко это не пройдёт и примирение в постельке тут не поможет.
И опечаточка - прЕзрения (призрение означает заботу, опеку).

avatar
23.04.2016, 15:16:24

Блин, ну что за порывистость. Чуть что, сразу убегать. А спросить, а объяснить? А может это родственница какая. Ох, слишком Ники не уверена в себе.

Я что-то не поняла , а для чего приходила Блер. ? Спасибо

avatar
23.04.2016, 14:54:45

Надеюсь что она все таки еще подуется:-), а то слишком легко она ему досталась(

avatar
23.04.2016, 14:38:45

Сижу, с утра караулю проду, а она тут оказывается есть, а красных циферок мне в библитеке не поставлили...
И что, Ники так просто сдасться и покорно идет в кабинет??? А как же выяснение??? это Блер - ей лично ничего не говорит))))

ох, тяжело мужику придется))))))

avatar
23.04.2016, 13:46:31

спасибо!

avatar
22.04.2016, 21:33:09

Бедный мужик! Мне прям его жаль стало.

Блин, а Блэр все-таки кем приходится Теренсу?? Кто она такая?? И да, спасибо большое!!!!!)))

Прелестно, теперь долго придётся оправдыватьс . Спасибо

Мда...подстава подстав...она по любому все не так сейчас поймет...и чего эта ведьма к ней прицепилась?!
Спасибо и вдохновения!)

avatar
22.04.2016, 21:29:56

-Так вот вы где, вас мне и надо. Вы съесть изволили мою морковь!
...
-Сейчас прольется чья-то кровь, сейчас прольется чья-то кровь... Сейчас...Сейчас...

Щас будут проблемы.

Не поклонник фэнтези, но мне очень нравится!Попала на книгу совершенно случайно -куда-то ткнула в планшете и попала на нее. Ничуть не жалею, буду ждать продолжение.

avatar
22.04.2016, 18:25:49

Теренс - смертник:))) Вопрос... каким способом его начнут убивать?:)))

Ничче так, живенько)) Секс на первых страницах)) Интересная завязка - продать за долги.

Ну сейчас кажеться отпинают чью то мохнатую задницу и Волчонку придёться оправдываться долго, а Блэр.... одним словом Ведьма)))) Альмира вам спасибо за проду, надеюсь Теренсу удастся объяснить всё внятно Ники или нет и поэтому она окажется связаная и в багажнике))) жду слелующей проды , скучно мне кажеться не будет.

avatar
22.04.2016, 22:52:08

Спасибо!

avatar
22.04.2016, 22:00:40

опа, здравствуй жопа)))

avatar
22.04.2016, 21:49:02

Сейчас прольется чья-то кровь....