https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#345 в Городское фэнтези
#706 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот, зараза, подставила! спасибо!!!!!
Спасибо.
ОДНАКО!
Спасибо за прод и с большим нетерпением жду продолжения! )))
Вот ведь ситуация..
Акутально: "Это не то, что ты подумала"
Ой, а чёй-то все обижат мою эпатажная любимицу?) Да, ситуация двусмысленная... Но Блэр уверена, что настоящая пара Блэка, это ведьма) Так что, как то так)
Спасибо большое за прод!)
П.С.: Наряд у Блэр это нечто)
Сейчас над Теренсем пролетит птица обломинга, а не секс с Никушей в кабинете. Гляди как бы она от него к себе в квартиру не сбежала, а то из фирмы его. Спасибо за продку!
Альмира, спасибо за историю! Теренс - мечта, а не мужчина! Такой ручной) Катастрофа в ревности - это же жуть как интересно! Хочу продууууу!!!!!!!
Спасибо за продолжение. Она все поймёт не правильно?
Вот это да! Мне даже Теренса как то жалко стало...
Мира, спасибо вам!)))
Ой-ей, вот это попадос! Только я настроилась на горячую любовную сцену, а тут не менее горячий мордобой намечается! Щас Ники блондинистые патлы Блэр повыдергивает! Бедный Теренс! (вздыхаю печально)
Разборки будут или Ники просто уйдет?
Блэр что то слишком много себе позволяет!!!
Спасибо!
ууу.... полный, что называется, колобок)
Вот ведь ведьма!!! И как теперь Теренс будет выкручиваться? Поверит ли ему Ники???
Вот это Теренс попал! Теперь попробуй правдоподобно объяснить почему Блэр надела его рубашку, да еще и целует его, как будто они были только что близки. Все что не скажет будет выглядеть ложью...Блэр слишком много себе позволяет с альфой, даже если она ведьма стаи субординация быть должна, а здесь ее полное отсутствие да еще попытка давить на альфу! Оскорбление его пары и вообще полное черт знает что...
Ой, страсти-мордасти))) сцена ревности будет?)
Сейчас Николь перенервничает - что-нибудь взорвётся:D
Спасибо! Теренс такой душка))) Так бы и потискала)))
P. S. Альмира, а ты ещё делаешь обложки на заказ?
Вот ведьма.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена