https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#338 в Городское фэнтези
#709 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Всё веселее и веселее...
А Теренс просто красавчик, заявился к Николь в гости! Правильно, че тянуть кота за причиндалы, пора приступать к активному наступлению! Тем более что мыши заявились в город. Спасибо за проду!
Спасибки за проду! Босс решил сам придти в гости к своему рыжему чуду. ...
Ахххааааха, как бы дверь не взломал, пока она найдет, что накинуть на себя ))))
Правильно, поносу его. хи-хи.
Читаю и думаю, вот в чем она там дверь пошла открывать?!! Ахахахаха))) Какой момент!!! Да он же ее сейчас съест))))))
Эх, теперь три дня ждать появления Теренса( Долгооооо(( Но зато явится здоровый и полный, даже скорее переполненный, сил))) Радует завтрашняя гулянка Ники, точно что-нибудь с ней приключится) А вдруг отправятся праздновать в клуб "Черная кровь"?
Ну, вот! на самом интересном! я тоже подумала, что она может ему снова нос разбить))))
А она ему нос снова не подбила дверью)))))уж очень у нее это ловко выходит))))
Ой кажеться сейчас что то будет....))) главное что бы у мистера Блэка " крышу " не сильно снесло от воздержания а то ведь растерзает девочку))))
Мира!!! Еще!!!
Жду продолжения! Спасибо!
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста... Пусть это будет не последняя прода на сегодня))
Всем доброе утро)) Я сейчас еще кусочек напишу и скину)
Доброе утро-день! Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение! Мне тоже нравится идея заслать вампиров к Вудворду)))
Тапка: "вампир успел сломать мне руку..." лапу, он вроде волком был.
Ооооо) продик) спасибо большое!) девушка я так понимаю сестра Николы?
А вообще почему именно к ним они перебрались, почему скажем не на тереторию Вудворта, что б его все клыкастые на зуб попробовали)
миссис большая босс. интересно. спасибо за проду.
Я даже и подумать не могла что так все развернуться! Ведьмы, оборотни, вампиры!
Спасибо
Спасибо! Что теперь будет.... Яна - сестричка Николы? Надо ему ведьму повредней найти))) Хи-хи-хи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена