Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
5697
7726 633286

Текущий рейтинг:
#338 в Городское фэнтези
#709 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Всё веселее и веселее...

avatar
17.04.2016, 14:48:44

А Теренс просто красавчик, заявился к Николь в гости! Правильно, че тянуть кота за причиндалы, пора приступать к активному наступлению! Тем более что мыши заявились в город. Спасибо за проду!

avatar
17.04.2016, 14:45:57

Спасибки за проду! Босс решил сам придти в гости к своему рыжему чуду. ...

Ахххааааха, как бы дверь не взломал, пока она найдет, что накинуть на себя ))))

avatar
17.04.2016, 14:28:35

Правильно, поносу его. хи-хи.

avatar
17.04.2016, 14:25:17

Читаю и думаю, вот в чем она там дверь пошла открывать?!! Ахахахаха))) Какой момент!!! Да он же ее сейчас съест))))))

avatar
17.04.2016, 14:08:11

Эх, теперь три дня ждать появления Теренса( Долгооооо(( Но зато явится здоровый и полный, даже скорее переполненный, сил))) Радует завтрашняя гулянка Ники, точно что-нибудь с ней приключится) А вдруг отправятся праздновать в клуб "Черная кровь"?

Ну, вот! на самом интересном! я тоже подумала, что она может ему снова нос разбить))))

avatar
17.04.2016, 14:11:32

А она ему нос снова не подбила дверью)))))уж очень у нее это ловко выходит))))

Ой кажеться сейчас что то будет....))) главное что бы у мистера Блэка " крышу " не сильно снесло от воздержания а то ведь растерзает девочку))))

avatar
17.04.2016, 13:21:10

Мира!!! Еще!!!

Жду продолжения! Спасибо!

avatar
17.04.2016, 13:19:38

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста... Пусть это будет не последняя прода на сегодня))

avatar
17.04.2016, 12:32:31

Всем доброе утро)) Я сейчас еще кусочек напишу и скину)

avatar
17.04.2016, 11:14:14

Доброе утро-день! Спасибо за проду!

avatar
17.04.2016, 09:58:16

Спасибо за продолжение! Мне тоже нравится идея заслать вампиров к Вудворду)))
Тапка: "вампир успел сломать мне руку..." лапу, он вроде волком был.

Ооооо) продик) спасибо большое!) девушка я так понимаю сестра Николы?
А вообще почему именно к ним они перебрались, почему скажем не на тереторию Вудворта, что б его все клыкастые на зуб попробовали)

avatar
17.04.2016, 09:47:32

миссис большая босс. интересно. спасибо за проду.

avatar
15.04.2016, 23:54:16

Я даже и подумать не могла что так все развернуться! Ведьмы, оборотни, вампиры!
Спасибо

avatar
17.04.2016, 09:26:53

Спасибо! Что теперь будет.... Яна - сестричка Николы? Надо ему ведьму повредней найти))) Хи-хи-хи