https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#399 в Городское фэнтези
#845 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Так приятно с утречка! Переживательно за Ники! И вообще за всех сильно переживаю!!!!!
Вот когда Никола признает про Ники и тоже воспылает к ней , вот тогда и начнётся крошек . Вот Яна как должна проявиться , наверно в благодарность спасёт Нику спасибо
Дааа, какая драка, т.е.грызня ;) А ведь вампир не уйдет, зря его Теренс отпустил... Да, и за Ники теперь боязно.
Что то мне подсказывает что " стрижка только начата" , а вот кто кого причешет.....)))))
Спасибо за проду!
Настырные мышки попались, войны не хотят , но на неприятности на свои задницы нарываються.
Спасибо за продолжение.
Яна это сестра Николы или его дама сердца?
А тут уже плюшки выдают ;))))А сижу на кухне и пеку пирожки с творогом ;))))Тесто подзадержалось ;))))))
А еще сегодня будет? Спасибо.
Ооо, это кровь Лекса была?! Драка намечается?
Спасибо большое! Но как-то маловато...
Блин,еще и вампы нарисовались!Спасибо,жду продочку...
Кто же эта брюнетка. ? Уж не подруга ли её . Она же в этот бар устроилась.
Блэк... Мистер Блэк)))
НОВОСТЬ ОТ АВТОРА:
https://vk.com/raj_almira?w=wall-116237876_231
Ох, сколько я пропустила за пару дней! Такие страсти разгораются! Спасибо!!!
Вообще вампы какие то дерзкие - заявились без спросу, клуб свой открыли, бэту похитили и осушили, я уже молчу, что его кровь при вожаке пили... Явно нарываются кровососы)
Вот мне кажется сначала будут воевать, шкуры друг другу рвать, зубы оставлять в противниках... А в конце будут вместе бухать, жаловаться на жизнь и плакаться в жилетки(немного утрирую конечно)
Альмирочка, в академию кусик обещан был, а всё нет... Хнык-хнык(
Лично я за потасовку:) ибо нефих, обеим сторонам полезно получить по тыкве:)
Любоффф спасёт мир))))) судя по коммам ))))) будет у них любоффф через ведьм))))) и в каждой женщине есть чуть-чуть от ведьмы))))
Обуздавшие? Типа обуздали жажду? Судя по Лексу так и не скажешь) Надеюсь все будет хорошо)
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена