https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#336 в Городское фэнтези
#708 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!!!
Спасибо за проду! Будет потасовка или будут учится уживаться вместе в городе....
Спасибо! Выгонят или все-таки примирятся с вампирами?
Ооо, вот и вампирюги подтянулись:) все интересней и интересней становится, спасибо!
Привеееет ;)Спасибо.
Спасибо.
Обуздавшие- это типа они пакетированную кровушку цедят что ли?
А как там Ники?
О знакомство) Сначала имена сокращать стали... Скоро клички довать будут)
Спасибо большое за продик)
Спасибо за кусик)) застыли в ожидании...
Ну что обмен " любезностями" начался , ждём развития беседы.
Девочки, бросила небольшой кусочек и бегу по делам. Но позже будет обязательно еще!
Похоже назревает драка или дипломатию применят? Как по мне то Теренс прав прежде чем врубать крутого Вульфимэна врага нужно знать и для этого собрать о нём как можно больше информации и не переть на рожон , Вампы тоже "не первый год замужем" и тоже много чего умеют. Поэтому лучше действительно зайти побеседовать, собрать информацию о сильных и слабых сторонах клыкастиков , а потом уж действовать, правда не забыть при всей дипломатии Алекса выручить.
Чудесное начало!!!
Ждём и очень вам признательны за вашу фэнтези-великолепно!!!
Спасибо, спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!
Спасибо! И опять новый поворот ))))
Я надеюсь что Ники всетаки его пара. Ты как всегда навела тумана ;)Спасибо. Еще будет?
У нас уже вампирчики нарисовались??? Воинственные или как???
А это походу тот самый клуб, куда устроилась подруга Ники, который недалеко от дома)))) ух ты!! новые герои)))
Тапка
Дверь клуба открылась и у входя*(входа) возник вышибала.
Интрига-интрига!!! супер прода! А предсказание - фигня! неправильно истолковала! Ведьмочка действительно Блэк, токмо другой))
очень понравилось: хороший слог, доля юмора и сарказма....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена