Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
5697
7726 633275

Текущий рейтинг:
#399 в Городское фэнтези
#845 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2016, 18:55:45

А давайте дружить семьями! Вы нас не едите, мы вас... :)

Всем привет)
Ух,просто великолепно)
С начала проекта добавила в закладки чтоб прочесть,но все небыло времени с,этой больницей..)
Начало очень понравилось)
Ждем что же будет в клубе?надеюсь все хорошо)
А ведьма-брюнетка? может про Рэйн говорится?что та освободит его пару?)(я тут ничего не рассекретила?))
Спасибо))

avatar
15.04.2016, 20:35:54

Спасибо! Не встретят ли волки в клубе Николь?

avatar
15.04.2016, 20:02:31

Странно....Рэйн видела все четко,а эта даже в своих видениях разобраться не может.Бедный Теренс.....камешки в штанах таскает))))))Спасибо за продочку!

Спасибо.

avatar
15.04.2016, 15:35:50

спасибо за проду!

Оо, а вот и вампиры!))) Надеюсь, они смогут договорится по-хорошему. А может там окажутся ещё какие-нибудь красавчик, новые герои?)))
Как интересно, новая ведьма - это скорее всего Рейн. Наконец-то он убедится в том, что Ники его пара)))

Накладная у них тактика, в плане затратов человеко(волко) ресурсов. Предлагаю следующий вариант - утраиваем Николь в клуб к вампам, ждём недельку(максимум две) и получаем убегающих в разные стороны клыкастых с приличной выплатой контребуции)
Спасибо огромное за прод) на самом деле страшно и переживательно, а написанное выше, это нервное, от Вудворта ещё ни как отойти не могу, а тут вот оно как...

avatar
15.04.2016, 13:17:40

глупая ведьма, новая ведьма не для Теренса...для него НИКИ))) пусть не слушает эту старуху...(

avatar
15.04.2016, 15:12:52

то же интересно почему Ники в багажнике оказалась? сбежать хотела?

Похоже ведьма не поняла свое видение, а Теренс теперь мучается. Ведь речь идет про Рейн и она должна стать Блэк, вот только парой-то ее будет не Теренс Блэк, а Дрэйк Блэк. Интересно а что Теренс сделает с ведьмой, когда поймет что она допустила ошибку и из-за этой ошибки он на делает глупостей. Ведь не случайно ему пришлось связать Ники и запихнуть ее в багажник?

avatar
15.04.2016, 15:01:01

Девочки, 4 кусочек готов!

Альмира, скучала первую книгу, теперь она есть у меня в библиотеке!!! Спасибо!!!!

Ох , доиграется бабуля. Волчара её точно отшлёпает как восьмилетнюю))) Будет ей Ведьмочка , но для другого Блэка , чьё появление в этой книге я так понимаю не за горами))) И вот тогда Теренс точно кого то взгреет , когда прояснится смысл видений о появлении брюнетки Ведьмы для Блэка))) Надеюсь из -за того что старушенции захотелось развлечься Алекса " болгарские летучие мышки" не сильно пресанут и Теренс с подмогой успеют помочь ему и разобраться чегой то им потребовалось здесь. Альмира вам спасибо за кусочек, жду продолжения , что там с Алексом и как он угодил к вампам и что тем нужно от волков, а так же хочеться знать как будут дальше развиваться отношения Теренса и Ники.

avatar
15.04.2016, 14:01:30

Девочки, я сделала опросник на роль Блэр!) А потом будем выбирать болгарских мышек! Хо-хо))
https://vk.com/raj_almira?w=wall-116237876_215

avatar
15.04.2016, 13:46:28

А ведьма на Теренса не претендует? И что такое она выварит, что окажется в карцере.

avatar
15.04.2016, 13:56:36

спасибо за проду! прикольная эта ведьма

avatar
15.04.2016, 12:08:00

Кажется, я догадываюсь, о каком видении речь. Это ведь связано с первой книгой и моментом, когда Рейн сказала о проклятии?
Спасибо за обновление)
Вдохновения, автор ;).

Ох , доиграется бабуля. Волчара её точно отшлёпает как восьмилетнюю))) Будет ей Ведьмочка , но для другого Блэка , чьё появление в этой книге я так понимаю не за горами))) И вот тогда Теренс точно кого то взгреет , когда прояснится смысл видений о появлении брюнетки Ведьмы для Блэка))) Надеюсь из -за того что старушенции захотелось развлечься Алекса " болгарские летучие мышки" не сильно пресанут и Теренс с подмогой успеют помочь ему и разобраться чегой то им потребовалось здесь. Альмира вам спасибо за кусочек, жду продолжения , что там с Алексом и как он угодил к вампам и что тем нужно от волков, а так же хочеться знать как будут дальше развиваться отношения Теренса и Ники.

Спасибо.