https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#402 в Городское фэнтези
#832 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу, у нас при всей катастрофичности ещё и личный внутренний чертёнок имеется, держите меня трое, я в ударе! "Сладкое" подано!
Всё Сэм, ты труп! Помимо картинок неплохо бы ещё и текстик нормальный подготовить :)
Это насколько надо не доверять себе, чтобы тырить чужие идеи!
Неужели Сэму сойдет все с рук?
Надеюсь, Теренс разберется.
О, Ники, давай! Положи Сэма на лопатки!
спасибо
Что-то мне подсказывает, что это Сэмюэль украл презентацию у нашей героини... вот прям чувствую подлянку. Не зря он первым вызвался.
Капать слюнями- Клас. Спасибо за продку.
Чего это Сэм вперед бежит? Уж точно он гад гадский!!!
Чую подлянку ;)Спасибо.
Спасибо.
женская солидарность?
счас он её проект расскажет?.. вот прям чую от него подлянку...
Спасибо за кусочек, девочки то может и стараються не капать слюной , но вот есть волчара который похоже собираеться не только капать слюной , но и облизать с головы до ног одну очень симпатичную девушку-катострофу, ведь не зря её презентацию назначили как десерт после всех, Сэм мне кажеться довыделываеться и мало ему не покажеться, у -у-у противный)))))
Ой, чувствую сейчас будет ворованная презентация...
А босс вчера записи экспроприировал и легко догадается чья она...
И будет Сэму счастье и волшебный пендель, гы...
Альмира спасибо большое очень интересная история получается. Несколько дней не заходила а вы уже успели столько интересного и забавного выложить, Ники просто чудо не смотря на то что она действительно ходячая катастрофа, но очень милая. Смогла в первый же рабочий день привлечь , хоть весьма не стандартным способом, внимание босса. Кто то стараеться из кожи вон лезет, а Ники достаточно было только даерь неудачно открыть, и вуаля большой и грозный босс у её ног))) Надеюсь девушки успели с презентацией и в этот раз обойдёться без несчастных случаев.
Охохошечки, переживательно за презентацию, не просто так этот Сэм первый поперся( и вообще чё он приципился к Николь?
Спасибо большое за прод!)
Да, и в академки нас вчера обделили, кусочка не додали( требую компенсацию в двойном размере проды)
Спасибо! Как же мне не нравится это Сэм(((( бэээээ, чувствую, что сейчас будет подстава!
доброе утро! спасибо за проду! а этот зам босса и Кларк - они тоже волки?
Спасибо за проду! Ууу работать на голодный желудок....садюга этот босс
Спасибо за проду! А вот интересно .. он еще не догоняет, что она его пара или уже прочувствовал это?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена