https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#402 в Городское фэнтези
#832 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно ,вот честно до вашей книги думала что ненавижу книги про девушек катастроф .Но...Ваша книга это нечто ,прочитала с удовольствием )Очень рада буду прочитать продолжение !!!Спасибо Вам за прекрасную книгу !!!Прекрасного вам настроения и вдохновения!!!
Интересненько:-) теперь будем ждать еще какую нибудь каверзу:-)
Надеюсь у Никки никто не спер ее призентацию.Спасибо.Читаю с удовольствием
Да))) Впечатляющее знакомство!))) Очень интересно, спасибо за продолжение! Так ярко, весело и страстно)))
Спасибо!
Очень горячо!
И вот чито, за целый день. так и не глянула ни разу? Это скока ж они выпили, что она до сих пор так расслаблена?
И всё ж непонятно - вызывать помощником к лифту чтоб подвезти до 13 этажа? И на этом фсё - ни объяснений, ни объявлений!
Обычно девушек на спортивных машинах катают, а он на личном лифте ;) Оригинал... Гы
Классная книга ...с нерпением жду проду
Ждю :-)
Доброе утро, мои дорогие) бессоницы сегодня не было, я выспалась!
Сейчас кофе попью и сяду за проду) на комментарии всем отвечу позже!
Спасибо! Жду презентацию.)) Мне кажется, Дрэйк тоже не сразу понял, что Рэйн его пара. Его тянуло к ней со страшной силой, но он только через несколько дней осознал. Так и тут, Теренса тянет, но он и в страшном сне представить не мог, наверное, что его пара будет ходячей катастрофой.))
Спасибо.
Девочки! Я сделала это! О, дааааа
Какое облегчение, когда твоя книга полностью готова и ушла на модерацию)))
Любовь - закончена! Я ввела в самом конце нового персонажа. Так сказать придворную ведьму (местную прорицательницу). В этой части она играет важную роль!
Спасибо! Волнуюсь за презентацию. Не подпортили ли её конкуренты?
Голодная девушка, это ещё ничего, обиженная девушка- это ещё терпимо, но вот голодная и обиженная....... Ждемс))))) что-то будет!!!!
Ахахаа, этот Кларк обломщик, ну просто создан, чтобы всё им обламываться)))))))) У него это получается лучше всех)))
Спасибо, очень понравилось, искры так и летят,жду дальше
чет мне страшно за её презентацию(((
Не могу отделаться от мысли, что Сэм упрет ее презентацию :(
Как у них там всё внезапно) есть стресс-собеседование, а у них стресс-стажировка прям) спасибо большое за продик)
Хорошо что с презентацией все впорядке ;)или нет? ;-)Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена