Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21458 4324856

Текущий рейтинг:
#3168 в Современный любовный роман
#1699 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 09:02:48

Я конечно против Марка в мужья героине... Так... легкий флирт и мимолетный секс, на это он годится... Предлагаю отомстить ему тем, что он в нее влюбится, а она как раз его разлюбит:))))
И еще... Очень интересно как она будет решать вопрос с размером груди. Ведь понятно, что тараканы в голове по этому поводу гиганские

avatar
16.05.2019, 02:14:17

Ну всё держись Марк , теперь все женихи наши:)) с Огнем шутить опасно:)) Спасибо за продочку!

avatar
16.05.2019, 05:57:06

Неровной пьяной походной пошла Огонь сердца мужские воспламенять и покорять хд

хоть бы глупостей не натворили)

avatar
16.05.2019, 01:01:27

Арина, прочитала. Полный восторг!!!!! Очень классный юмор. Как читала о поездке пришлось идти в свою спальню читать, а то дети опять проснуться))) Смеялась от души! Постоянно отлаживала телефон чтобы посмеяться))) Очень классно написано!!!!

Есть некоторые неточности о Польше. Наверное пока там не поживешь их не знают люди. У меня муж часто ездит по командировках и в Польше проводит чуть ли не пол года. Да и я свой с ним отпуск в Польше провела. И там нет плохих электричек, плохих дорог или бомжей. Муж говорит, что Польше в этом круче чем Германия и Чехия. Там реально найти отель даже в Новый год. Их просто много. Там даже село не как у нас. Нет огородов и заборов огромных, но есть качельки на участке и несколько машин. В свой отпуск мы посетили 4 города и село. Муж специально повез меня по всей Польше чтобы я поняла какая она. И теперь я точно знаю, буду просить в следующий раз в Закопаны.

Милану мне не жаль. Думаю все пойдет хорошо. Просто Марк, как и многие мужчины не уверен там где нужно сделать мудрый шаг, но Милана своим поведением ему поможет.

Знаю что пропустила розыгрыш, но сейчас я многое забросила, есть дело которое на первом месте.

Алена...
Девятая...
Не слишком ли много на одного?
Все так весело начиналось... и так грустно сейчас обернулось для Миланы.
За что девчонке такое "счастье"?
Чушь все это, что бабники становятся самыми преданными когда влюбляются. Горбатого могила исправит. Так же и тут...
Очень режет слух это его "крокодил" и "жируха"...
Давно ли он стал идеальным? Сам был тем еще толстяком, а превратился в сволочного трахомана.
А так облажаться с отдыхом. Беременной девушке пришлось столько времени проторчать на морозе. Идиот редкостный!
Ем3 некогда было бронированием заниматься, он тр****ся со всеми подряд. Все это было бы смешно, если бы не было так печально....
Милану откровенно жаль...
Что Марк ее использовал, что Денис с Соней из-за своих дурацких причуд притащили ее сюда.
Ну, ждем дальше..
Спасибо)

Думаю начинать читать книгу...
Ноооо... смотрю комментарии и мне что-то страшно...
Я ж девочка, значит буду на стороне девочек, а Марк тут свинячит, значит буду ругаться...
Может подождать окончания....
Нет, не вытерплю...
Пойду читать...
Потом Марка отчихвостию....

avatar
15.05.2019, 23:17:34

Спасибо. Когда же Марк перестанет бегать от Миланы? Очень жду, когда они "сорвутся" уже. И p.s. "щипанные" минуты может исправить?)

avatar
15.05.2019, 23:13:02

Жалко Милану

avatar
15.05.2019, 23:17:44

Арина, читаю и от смеха детей разбудила))) За кота точно как у нас. А то как Соня угощала салатиком, это шедевр юмора. СПАСИБО!

avatar
15.05.2019, 22:55:06

Спасибо за книгу! Очень нравится! Но блин так больно за Милану, прям вместе с ней прочувствовала эту ситуацию, вот так вот в праздник чувствовать себя ка говорится "не пришей , не привяжи", одинокой , и никому не нужной. Ну а что Соня с Деном сами по себе ,они семья,Марк тем более сам по себе, и всем своим видом показывает как неприятна ему эта ситуация, Соня из собственного упрямства захотела свести их вместе, только не спросила надо ли это Марку ,кобель он и в Африке кобель,его хоть в тундру отправь,он и там найдёт куда свой пестик засунуть:)) я б на месте Миланы пошла бы куда нибудь ,и нажралась в дугу, чтобы этого козла не видеть,не удивлюсь если он эту мандам к ним в коттедж припрёт. Посмотрим что будет;)) Арина Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2019, 22:51:03

ох, жалко Милану... не везет ей с мужиками... но фамилию надо оправдывать, поэтому думаю Огонь сейчас будет зажигать)))

avatar
15.05.2019, 22:48:02

Хочу Хэппи Энд , пожалуйста пожалуйста пожалуйста!

avatar
15.05.2019, 21:26:55

И что дальше? С нетерпением жду проду

avatar
15.05.2019, 20:46:37

Дорогой автор спасибо Вам огромное)
Не скромный вопросик ещё сегодня ждать?)

avatar
15.05.2019, 16:08:38

Срочно, срочно надо вводить в роман для Миланы другого героя, который не стремится трахнуть все, что движется.

avatar
15.05.2019, 15:23:38

Марк,ты идиот! не разочаровывай меня!!)

avatar
15.05.2019, 14:45:56

Вот кабель, горбатого могила исправит.
Спасибо1

avatar
15.05.2019, 15:25:11

Ахтунг просто Ахтунг, ну Марк ну заразааа. За такие мысли и действия ему самому надо одеть брекеты на интересное место)))

avatar
15.05.2019, 13:57:02

как быстро кончились главы... жду проду...