- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мечтаю о третьем размере
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588620549_72.png
Мечтаю о третьем размере
Арина Вильде
Цикл: Дневник Недотроги 18+
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь
Рейтинг:
12137
12137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3168 в Современный любовный роман
#1699 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
06.03.2019 — 21.05.2019
Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"
О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731832
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ конечно против Марка в мужья героине... Так... легкий флирт и мимолетный секс, на это он годится... Предлагаю отомстить ему тем, что он в нее влюбится, а она как раз его разлюбит:))))
И еще... Очень интересно как она будет решать вопрос с размером груди. Ведь понятно, что тараканы в голове по этому поводу гиганские
Ну всё держись Марк , теперь все женихи наши:)) с Огнем шутить опасно:)) Спасибо за продочку!
Неровной пьяной походной пошла Огонь сердца мужские воспламенять и покорять хд
хоть бы глупостей не натворили)
Арина, прочитала. Полный восторг!!!!! Очень классный юмор. Как читала о поездке пришлось идти в свою спальню читать, а то дети опять проснуться))) Смеялась от души! Постоянно отлаживала телефон чтобы посмеяться))) Очень классно написано!!!!
Есть некоторые неточности о Польше. Наверное пока там не поживешь их не знают люди. У меня муж часто ездит по командировках и в Польше проводит чуть ли не пол года. Да и я свой с ним отпуск в Польше провела. И там нет плохих электричек, плохих дорог или бомжей. Муж говорит, что Польше в этом круче чем Германия и Чехия. Там реально найти отель даже в Новый год. Их просто много. Там даже село не как у нас. Нет огородов и заборов огромных, но есть качельки на участке и несколько машин. В свой отпуск мы посетили 4 города и село. Муж специально повез меня по всей Польше чтобы я поняла какая она. И теперь я точно знаю, буду просить в следующий раз в Закопаны.
Милану мне не жаль. Думаю все пойдет хорошо. Просто Марк, как и многие мужчины не уверен там где нужно сделать мудрый шаг, но Милана своим поведением ему поможет.
Знаю что пропустила розыгрыш, но сейчас я многое забросила, есть дело которое на первом месте.
Алена...
Девятая...
Не слишком ли много на одного?
Все так весело начиналось... и так грустно сейчас обернулось для Миланы.
За что девчонке такое "счастье"?
Чушь все это, что бабники становятся самыми преданными когда влюбляются. Горбатого могила исправит. Так же и тут...
Очень режет слух это его "крокодил" и "жируха"...
Давно ли он стал идеальным? Сам был тем еще толстяком, а превратился в сволочного трахомана.
А так облажаться с отдыхом. Беременной девушке пришлось столько времени проторчать на морозе. Идиот редкостный!
Ем3 некогда было бронированием заниматься, он тр****ся со всеми подряд. Все это было бы смешно, если бы не было так печально....
Милану откровенно жаль...
Что Марк ее использовал, что Денис с Соней из-за своих дурацких причуд притащили ее сюда.
Ну, ждем дальше..
Спасибо)
Думаю начинать читать книгу...
Ноооо... смотрю комментарии и мне что-то страшно...
Я ж девочка, значит буду на стороне девочек, а Марк тут свинячит, значит буду ругаться...
Может подождать окончания....
Нет, не вытерплю...
Пойду читать...
Потом Марка отчихвостию....
Спасибо. Когда же Марк перестанет бегать от Миланы? Очень жду, когда они "сорвутся" уже. И p.s. "щипанные" минуты может исправить?)
Жалко Милану
Арина, читаю и от смеха детей разбудила))) За кота точно как у нас. А то как Соня угощала салатиком, это шедевр юмора. СПАСИБО!
Спасибо за книгу! Очень нравится! Но блин так больно за Милану, прям вместе с ней прочувствовала эту ситуацию, вот так вот в праздник чувствовать себя ка говорится "не пришей , не привяжи", одинокой , и никому не нужной. Ну а что Соня с Деном сами по себе ,они семья,Марк тем более сам по себе, и всем своим видом показывает как неприятна ему эта ситуация, Соня из собственного упрямства захотела свести их вместе, только не спросила надо ли это Марку ,кобель он и в Африке кобель,его хоть в тундру отправь,он и там найдёт куда свой пестик засунуть:)) я б на месте Миланы пошла бы куда нибудь ,и нажралась в дугу, чтобы этого козла не видеть,не удивлюсь если он эту мандам к ним в коттедж припрёт. Посмотрим что будет;)) Арина Спасибо за продолжение!
ох, жалко Милану... не везет ей с мужиками... но фамилию надо оправдывать, поэтому думаю Огонь сейчас будет зажигать)))
Хочу Хэппи Энд , пожалуйста пожалуйста пожалуйста!
И что дальше? С нетерпением жду проду
Дорогой автор спасибо Вам огромное)
Не скромный вопросик ещё сегодня ждать?)
Срочно, срочно надо вводить в роман для Миланы другого героя, который не стремится трахнуть все, что движется.
Марк,ты идиот! не разочаровывай меня!!)
Вот кабель, горбатого могила исправит.
Спасибо1
Ахтунг просто Ахтунг, ну Марк ну заразааа. За такие мысли и действия ему самому надо одеть брекеты на интересное место)))
как быстро кончились главы... жду проду...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена