Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21456 4324834

Текущий рейтинг:
#3168 в Современный любовный роман
#1699 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 13:26:16

На таком интересном моменте) неужели Марк не вспомнит ее?

avatar
19.05.2019, 13:07:44

Вот гад, сиськи то не узнал ヽ(o`皿′o)ノ

я тоже жду момента,когда он увидит ее грудь,и такой:-
Вау! девочки! мы с вами ни где не встречались?!

Урааа, наконец-то! До Марка дошло.. Все таки, алкоголь и ревность их подтолкнули

avatar
19.05.2019, 03:25:08

Аааааааа! Только бы не уснул в этот самый момент! Досада будет великая для всех)))))

avatar
19.05.2019, 02:07:00

ИИИИ, сейчас он вспомнит где её видел? когда увидит её соски:)) Арина Спасибо!

Оу, они таки дорвались до сладкого))))
А завтра будет фингал!)))
И да, я все жду, когда Марк узнает эту грудь))))
Забывчивый засранец)
Спасибо)))

avatar
19.05.2019, 00:04:27

На самом интересном месте, скорее бы продолжение)))

avatar
18.05.2019, 23:18:25

Очень жду финала...Очень интересная история.

И как после такого лечь спать??? (((на самом интересном месте)))))

avatar
18.05.2019, 22:19:03

ну все, понеслась)))
спасибо)

оооо! поцелуй! все хорошо,что хорошо заканчивается))))

Хмммм, как кукла...
Сомнительный какой-то комплимент...
Но тут я ржу над тем, что он расквасил тем двоим носы. Точно что ли?)))
Думаю, впереди ещё самое чудное)
Наверняка Марк ещё какую-нибудь гадость выкинет.
Спасибо)

avatar
18.05.2019, 20:51:53

А сколько глав осталось до эпилога?

avatar
18.05.2019, 20:36:04

А сегодня ещё будет прода или это всё?)

Урааааа поцелуйчик❤️❤️❤️

avatar
18.05.2019, 19:58:33

Юхуу:)) где наша не пропадала:)) теперь будем зализывать ранки, в прямом смысле слова:)) Арина Спасибо Дорогая! Я все тут ошивалась в ожидании проды:))

avatar
17.05.2019, 08:52:06

Арина, таки какая фамилия у Марка? В 8 главе Горчев, в 25 Волков)))) вы меня простите, пожалуйста, за постоянные исправления ошибок^_^

avatar
18.05.2019, 17:49:01

Сегодня будет прода?

avatar
18.05.2019, 08:37:49

И когда прода?