Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21458 4324856

Текущий рейтинг:
#3168 в Современный любовный роман
#1699 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 21:05:28

Сегодня ещё ждать подарочек?

avatar
19.05.2019, 20:51:54

Ооооо, как же интересно. Спасибо огромное за такую историю)))

avatar
19.05.2019, 20:04:07

Как же вы заинтриговали! Нетерпится узнать, что же он ей подарил) Спасибо за проду =)

avatar
19.05.2019, 19:25:50

Незнаю мне Дениса во все делают это хотелось убить больше чем Марка

avatar
19.05.2019, 18:58:41

Ахахаааахаааах) не убиваем раньше времени, значит через некоторое время это сделаем!)

Спасибо очень нравиться!!!! Улет!!!

avatar
19.05.2019, 18:50:57

Эх... скорее бы, мне не терпится)

С ним все понятно, мне интересно что будет делать Милана когда поймёт что он сожалеет) алкоголь такой алкоголь)))))

avatar
19.05.2019, 17:10:19

Что то все так на Марка напали прям аж заступиться захотелось))) может он не насовсем в леса сбежал)))) сейчас подумает немного проветрится да вернётся.

Да у него даже и в мыслях нет ничего кроме "можно еще разок"....
Какие могут быть отношения...
Марк никогда не изменится, каким был, таким и останется. Чушь, что люди меняются. Да нифига!
Спасибо)

avatar
19.05.2019, 17:26:16

А я даже не удивилась почему то что он так себя повёл:)) он всю жизнь был бабником, и серьёзных отношений у него не было, и было бы странно если бы он после этой бурно-пьяной проведённой ночи вдруг как по волшебству стал другим, Ден не был таким кобелём, и то пока Соня от него не свинтила ,он только тогда окончательно осознал как Соня ему дорога. Так что нужно набраться терпения и ждать,когда наш потрахун созреет в плане серьёзных отношений для Миланы:)) Арина Спасибо!

avatar
19.05.2019, 17:09:00

Столько много комментариев про то, что гг трус. Кидайте в меня хоть помидорами, хоть яйцами, но я так не считаю. Я не говорю, что он правильно поступил и тд, но мне просто кажется, что он сейчас проверит свою головушку, и там все встанет на свои места

avatar
19.05.2019, 17:00:52

Трус! Даже жалко, что он ГГ, как то не очень мне нравится! Я уже начинаю думать, что лучше бы Миланка, ещё себе кого-то присмотрела! А это бы локти кусал!

avatar
19.05.2019, 16:51:38

Вот же дурачок! И убежал, поджав хвост. А сегодня прода ещё будет?

avatar
19.05.2019, 16:45:41

Дурааааак..где твои мозгиииии? так ладно,от моих слов он резко не по умнеет,ждём следующую проду, надеюсь она себя долго ждать не заставит!

avatar
19.05.2019, 16:43:59

Не, ну так не пойдёт. Куда пошёл?

avatar
19.05.2019, 16:39:21

как был му-к так и остался. и не говорите мне, что перевоспитается

avatar
19.05.2019, 16:16:55

Ах ты ж котяра шлюхастый.

avatar
19.05.2019, 16:34:07

Вот дурень....

avatar
19.05.2019, 15:10:57

Прода будет после 12? или чуть раньше?)