Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21458 4324874

Текущий рейтинг:
#4073 в Современный любовный роман
#2186 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 13:11:37

Когда продочка?

avatar
20.05.2019, 13:01:59

негодяй, щеки ему не понравились . мой муж тоже к стати меня щеками иногда "задевает" ...

ааа́аааа!!!! остановите ее кто-нибудь!!!

avatar
20.05.2019, 11:57:50

Да, здесь наркоманией попахивает. Я жду вашу книгу, наверное еще так ничего не ждала. Очень понравилась. Спасибо, вдохновение вам. ;))))

avatar
20.05.2019, 02:11:50

Ну что сказать. Дибил он и в Африке Дибил. Так что я думаю отчаиваться не стоит. А грудь, она не чего не даст это личная планка каждого человека. Вот я ходила до родов с 3й а сейчас 4.5 и с удовольствием вернула бы 3 или даже от 2ки не отказалась. Ибо на животе спать комфортнее.

avatar
20.05.2019, 09:00:57

Спасибо. Ох умеют же мужики все испортить.

В последнем кусочке имя врача перепутано.

avatar
20.05.2019, 05:52:33

Марк скотина редкостная! бедная Милана, ляпнет один придурок что-то, а ей под нож ложится! не в сиськах счастье, и не в других местах, ради которых худеют, накачивают, переделывают.... а вот Марку пластика бы не помешала: надо главный орган в его жизни на лоб ему перешить!

avatar
20.05.2019, 10:13:45

Это кармой его от мироздания приложило сосулькой! Спасибо за продочку))

Ох и наломал Марк дров!! Вот мало ему сосулькой приложило! Я надеюсь он успеет найти Милануи отговорить от операции, а еще вымолить прощение за свое свинское поведение!!


avatar
20.05.2019, 01:51:43

Арина, поправьте пжл Владислава на Станислава)))) Эх, не делай груууудь!!! Марк, останови её!!!

Я бы не простила его, ни за что на свете..... Милана встретишь ты ещё нормального мужика))))

Что? Как спать? ВСМЫСЛЕ??? ВСМЫСЛЕ 3:23?!?! А КАК ЖЕ КОНЕЦ??? А... Как... Как так-то...

avatar
20.05.2019, 05:59:24

вот начинаешь читать книгу, так увлекаешься....скорей скорей проду....а потом раз и книжка кончилась! И с одной стороны так грустно расставаться с ГГ... но блин....как так.....хочу хочу проду.....я ж изведусь вся. Сделает Милана операцию или Марк спасет её от этого дурацкого поступка.

Да,дела,как ты теперь Марк выкрутишься?

avatar
20.05.2019, 06:34:39

Даже не знаю, как он будет вымаливать прощение, это просто какой-то мрак! Я вот, к примеру, очень злопамятная и слова по поводу, внешности очень болезненно переживаю, поэтому не представляю, как такое можно забыть! Тем более, у неё уже был не удачный опыт и один козёл уже бросал похожие слова, перед расстоянием! Эх, жаль её очень сильно! Спасибо большое!

Ну и где этот мудак?
Все так же тр****т баб и живёт спокойно? А как же карма? Из всей книги я увидела только его любовь к себе, уж слишком он себя любит...
Это надо, своими словами практически сломал девушку, да что практически, он ее все же сломал.
Козлина...
Что, прискачет на операцию, или так и будет спокойно жить..... сволочь....
Надеюсь, Милана диплом все же напишет и все будет хорошо назло всем...
Спасибо)

avatar
20.05.2019, 07:13:55

Да уж... Точно подросток великовозрастный... Зато она теперь будет с новой грудью... Или не будет?!;-)
P.S. Станислав в конце стал Владиславом...

avatar
20.05.2019, 07:25:36

Можно ей нормального парня, а не такого эгоиста как Марк. Сомневаюсь что в реальной жизни такие меняются

avatar
20.05.2019, 06:12:46

С удовольствием читаю ваши книги!
Сама подумываю поступить как Милана))))) те же проблемы с грудью))))) но, как говаривал Славик из Раши что то я очкую)))))