Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21458 4324894

Текущий рейтинг:
#4061 в Современный любовный роман
#2185 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 06:52:45

СПАСИБО!!!

avatar
21.05.2019, 06:21:36

Спасибо!

avatar
21.05.2019, 06:19:01

Спасибо!!
Супер история и эпилог отличный :)

avatar
21.05.2019, 06:11:08

Супер! спасибо большое! ❤❤❤❤

avatar
21.05.2019, 05:06:22

очень эмоционально и классно!
рада за героев! спасибо!!!!!

avatar
21.05.2019, 04:27:55

Спасибо большое!!

Спасибо вам. Очень понравилась книга. Много было смешных сюжетов.

avatar
21.05.2019, 04:13:26

Це шикарно
історія на стільки цікава, що так і хочеться сказати "мені цього мало" але не буду егоїсткою я у захваті, що прочитала цю книгу, кожен день по декілька разів заходжу і перевіряю чи не вийшло продовження ,і добре те, що і в цієї історії щасливий кінець . і взагалі була б в мене машина часу я скористалась би єю і прочитала б і інші ваші книги ** хоча ,будемо реалістами , буду насолоджуватись тим, що ви творите в реальному часі , так набагато цікавіше , в цьому є своя інтрига , насолода , шквалт емоцій .
читаю " Мой Super сосед " і буду чекати історію про Ромку , навіть важко уявити якім він виросте , з тим фактом що його оточують такі класні люди як Соня і Денис , Марк і Мілана ..не буду загадувати наперед щоб нічого не накаркати
*4 година ночі сесія/заліки я в повній .... і натомісь щоб малювати курсові і проекти (навчаюсь на художника ) сиджу і читаю , читаю і кайфую , читаю і пишу комент, бо не можу не написати те що мені дуже сподобалось,дякую)
Ну а зараз повертаюсь в реальність і йду творити своє майбутнє , картини і проекти , вночі писати якось приємніше )
Гарного вам ранку/дня/ночі і обов,язково гарного настрою і творчої наснаги

avatar
21.05.2019, 04:11:54

Вот за свинью обидно было
Он был соратником и другом, а они его на шашлык!

Спасиб. Замечательная книга.

avatar
21.05.2019, 02:50:24

кажись третий размер отменяется ;)

avatar
21.05.2019, 02:19:38

После рождения 2х детей уже можно грудь делать))) Спасибо вам большое за эту историю ❤️ Марк красавчик, Милана умница. Я рада, что у них все получилось!

avatar
21.05.2019, 02:09:40

Блин, тоже грустно прощаться с этой сладкой парочкой:)) и я тоже не сплю , жду от Марка словечко:)) не знаю выдержу, не усну:))

avatar
21.05.2019, 02:10:26

Спасибо большое ❤️ прочла с удовольствием!

avatar
21.05.2019, 01:10:48

Вау , все супер (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧, к скольки примерно эпилог будет?)

Эх, Милана, добрая душа...
Что-то слишком быстро она его за все обиды и пригрешения простила...
Надеюсь, она ему будет основательно нервы трепать в будущем)))
Спасибо)

avatar
21.05.2019, 00:09:37

Run,Марк, run)))))Пффф...Да успеет он,друг же поможет!!!!Но бесит ,что бабы- то дуры, простит ,а она же его полююююбила!!!!Спасибо
Сегодня будет прода????Мне спать ложиться?

avatar
21.05.2019, 00:16:26

Ох! Так прода будет??? Я тут настроилась на окончание, а им и не пахнет)) Я бы на месте Миланы точно такое сходу бы не простила. Она влюбилась, а любимые ранят больнее всего. Послала бы лесом, но это же сказка, все таки. Так будет прода??)))

Ооооо, муки совести замучили?
Влюбился мальчик! Ах, какая трагедия!))))
Ну и дундук он...
Как же до него туго доходит....
Убиться - не встать!
И да, я надеюсь, Стас не на той самой Алине женится???
Мужик адекватный вроде, а та шалава каких поискать....
Нус, ждемс встречу века)
Спасибо)

avatar
20.05.2019, 23:53:18

оооххххххх... я вас люблю .. точніше ваші історії , чекаю не дочекаюсь продовження , слів немає...
дякую )