Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21458 4324919

Текущий рейтинг:
#3005 в Современный любовный роман
#1660 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 13:59:29

КЛАДЕТ!!!
Прости, просто не сдержался....

Спасибо за прекрасный роман!!! очень понравилось!

Представляю, когда у Дэна выростит дочь, женихам не поздороваться.

avatar
21.05.2019, 15:03:37

Огpомное спасибо за прекрасную историю! С нетерпением жду ваших новых истории.Вдохновения Вам и лёгкого пера.

avatar
21.05.2019, 14:58:50

все я плачу. Я с этой книгой от начала до конца, спасибо за такую изумительную историю. я переживала вместе с героями слезы,счастье,любовь. Мне приятно что вы закончили историю, а не бросили эту книгу. Ещё раз спасибо вам!!!

avatar
21.05.2019, 14:56:46

Отличная книга!!!!! Спасибо автору.Ваши книги читать одно удовольствие!!!

avatar
21.05.2019, 14:27:20

История супер!

avatar
21.05.2019, 14:53:29

Спасибо за клевую историю. Но Марку ни хрена ни разу не верю:)))
Начинаю читать следующую Вашу книгу.

avatar
21.05.2019, 14:48:57

Поздравляю с окончанием книги. Горжусь тобой,твоя М.

А как же дети Оси?

avatar
21.05.2019, 13:51:55

Какая обложника замечтательная !

avatar
21.05.2019, 13:52:31

Спасибо за такую веселую и милую историю!

avatar
21.05.2019, 13:54:13

Арина раскройте секрет,как назвали то девочку в итоге?)))))))

avatar
21.05.2019, 13:56:22

А хрюшку то отвезли на ферму? Или до сих пор в пикапе сидит? Спасибо за очень позитивную историю))))))

avatar
21.05.2019, 14:26:38

Спасибо! Ещё одна супер история!!! Как же классно вы пишите!!!

avatar
21.05.2019, 14:11:40

Спасибо , это замечательно!

avatar
21.05.2019, 14:15:32

Спасибо большое!! Вдохновения вам!!!

Спасибо)вдохновения,чтобы вы радовали своих читателей и дальше)

Урааааа)))) суперпупер история и посмеяться и погрустить)))) спасибо❤️❤️❤️