Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21458 4324969

Текущий рейтинг:
#3038 в Современный любовный роман
#1675 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2019, 16:05:39

Спасибо-это улетттт, как и все Ваши книги. Юмор на высоте, смеялась и плакала. Вот уж Миланочка-умничка, никогда не сдается. Марк хоть и бабник, но в нем много положительных качеств. Спасибо за интересную, юморную историю!

Я только начала читать книгу и уже куча положительных эмоций. Скажите а история про церковь и выбор реальная или вымышленная?))) Просто я так не когда еще не хохотала

avatar
22.05.2019, 13:49:56

Спасибо прекрасному Автору, за прекраснейшую книгу. Буду с нетерпением читать и ждать продочки ваших замечателых историй. ❤❤❤

классная книга✌

avatar
22.05.2019, 12:49:31

Спасибо, автор, за прекрасную историю.
P.S. Автограф Винника это конечно святое, не знаю, что с моей бабулей случилось бы потеряй она свой...

avatar
22.05.2019, 11:59:43

яввосторгеотэтойсуперистории!!! Обалденно! Смешно! Эротишно! Одним словом я в восторге. И да, у вашего творчества появился еще один поклонник)))

avatar
22.05.2019, 08:40:02

Ариночка Спасибо Огромное за эту клёвую историю любви! ❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️

жаль расставаться с героями. спасибо за книгу.

avatar
22.05.2019, 03:59:29

Супер))))) огромное спасибо, за супер книгу)))) жду с нетерпением новые истории)))) вдохновения вам)))))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ!!Читжа на одном дыхании)))

avatar
22.05.2019, 00:36:08

Да!От ВСЕХ пришла в восторг, а Мечтаю - прое унесла меня в фанаты целиком: вместе с тараканами в голове и глистами в ....,хотя все таки надеюсь, что но листов нет))))Жду блог!

avatar
21.05.2019, 23:53:19

Это самый ржачно-крышесносный, горячо-эротический, душевно-трепещущий путь, который я с огромным удовольствием прошла вместе с Вами!С нетерпением ожидала завершения истории, а когда прочла - поняла , что влюбилась в ваше творчество окончательно и безповоротно!С нетерпением жду окончания истории Соседа,ну и конечно,истории про Ромку!
Пы.сы:не хотите ли вы познакомиться а нами,фанатами,ближе?Может коротко расскажите о себе?

avatar
21.05.2019, 23:08:39

Спасибо! До встречи в следующих историях! Всего самого доброго!

avatar
21.05.2019, 22:52:32

Вот это обложка. Вау. Вы смерти моей хотите Арина? Слюна течет, не успеваю глотать. Ээээ. Рома красава!!!! Ох... Где мое сердце... нельзя так на ночь тахикардию делать девчонкам... и как теперь дождаться???? Не, не, не... я не выдерживаю... житие мое...

avatar
21.05.2019, 21:57:06

Чтож вот и закончилась такая интересная местами смешная, грусная, романтическая история даже немного жаль

Про соседа уже читаю
Творческих вершин вам)))

avatar
21.05.2019, 20:35:18

Спасибо, спасибо , спасибо ), история просто супер☆☆☆, очень понравилось, и посмеялась и взгрустнулость), читала почти без перерыва ))) , в общем мой досуг сегодня удался))). Удачи вам и побольше благодарных почитателей

avatar
21.05.2019, 20:34:28

спасибо за великолепный рассказ,но предыдущая обложка книги была. лучше

Спасибо за увлекательное путешествие!!!

avatar
21.05.2019, 19:00:07

Спасибо большое) Хотелось бы ещё бонус, где у Миланы и Марка маленькие карапузики)

avatar
21.05.2019, 19:00:29

Спасибо, спасибо, спасибо! получилось клево)
с окончанием книги и жду про Ромку;)