Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21458 4324969

Текущий рейтинг:
#3038 в Современный любовный роман
#1675 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прежняя обложка была лучше. А может просто привыкла. Спасибо вам замечательная вышла книга. С юмором.

avatar
21.05.2019, 18:15:04

СПАСИБО!!!

avatar
21.05.2019, 18:13:37

Ваши книги супер! Не переставайте писать. Смеялась от души.

avatar
21.05.2019, 18:06:14

классно когда все так хорошо . спасибо за книгу.

avatar
21.05.2019, 10:47:07

Спасибо большое! Читала с удовольствием. Герои понравились. Вдохновения вам! Может продолжить немного....

avatar
21.05.2019, 17:35:13

Спасибо, вам это удалось, из такого себе банального и поднадоевшего СЛР сюжета сотворить маленькую , вкусную ШЕДЕВРУ!!! Удачи вам и творческих успехов!

Шикарный конец. Очень рада, что Марк наконец-то взялся за голову, думала, что в конце книги ему либо кое что оторвут, либо убьют. Но нет, он просто изменился. Поэтому, прощаем его. Автор, книга просто бомба. Ждём следующих новинок

Бомбическая книга :-)

Супер пустила слезу даже в конце...эх....круто!

avatar
21.05.2019, 16:28:44

Спасибо, книга супер . Читала и ждала каждый день новую главу.

avatar
21.05.2019, 16:16:49

Книга просто супер!!! Спасибо вам! :)

avatar
21.05.2019, 16:12:23

Спасибо, спасибо, спасибо за чудесную книгу! ❤❤❤❤❤Отличное предложение серии!

avatar
21.05.2019, 16:02:56

Спасибо большое!

avatar
21.05.2019, 15:59:46

Спасибо!!! От начала до конца я была с вами )))Супер жду и буду читать вас дальше!!!

Марку тройню)/) чтоб жизнь медом не казалась)))
спасибо!

avatar
21.05.2019, 15:51:04

Спасибо большое за хорошую историю

avatar
21.05.2019, 15:48:03

В Милану влюбилась! Она с сильным характером и чувством юмора. А вот Марку не хватает терпения. Вообще Марк немного до Миланы не дотягивает.
Книга получилась супер!!!! Есть моменты в книге где хочется крикнуть им чтобы не тупили, но это хорошо, дополнительные эмоции.
Партнерские роды не так и плохо. Есть мужчины которые пугаются, но в основном это те которые свою вторую половинку не чувствуют на все сто процентов. В большинстве случаев наоборот начинают больше любить.
Ариночка поздравляю вас с окончанием книги! Желаю вдохновения в следующих произведениях!!!

ааааа...как это мило)спасибо за эту историю.конец просто Огонь

Мы тоже надеемся, что Марк будет преданным и верным семьянином)
Нефиг уже, нагулялся!)))
А Денису так и надо, нефиг косячить, теперь у него будет две Соньки))))
Так что, пожелаем им счастья и ждем историю Ромки)))
И читаем дальше Соседа)))
Спасибо)))

avatar
21.05.2019, 15:24:16

Спасибо огромное за приятно проведенное время, успехов в творчестве!