Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21458 4324970

Текущий рейтинг:
#2484 в Современный любовный роман
#1362 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 09:00:03

Так интересно читать вашу книгу, у меня уже щёки болят от улыбки

avatar
24.05.2019, 11:25:19

. юююююю

avatar
24.05.2019, 07:30:45

Боже, на книгу нужно вешать предупреждение: «Не читать рядом со спящими!» и особенно когда пытаешься укачать ребёнка!)) Я только начала читать, но то в следствии чего Бабушка попала в больницу... блин до сих пор отсмеяться не могу, аж до слез) спасибо)

avatar
24.05.2019, 00:38:24

За один день прочитала уже вторую вашу книгу! Это было очень классно, спасибо вам за такие романтичные истории!!!

avatar
24.05.2019, 00:12:03

Арина Вильде, я не понимаю, почему я ещё не виде плакатов с надписью: " Арина Вильде - лучший автор всех времён" Я в подушку уже час без остановки ржу! Спасибо за подаренные вами эмоции! Ваши книги - лучшие, как и вы сами!

avatar
23.05.2019, 23:44:08

Большое спасибо за книгу! ❤Очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
23.05.2019, 20:03:14

О мой бог, это было великолепно!!! Я пол книги, простите, ржала как конь, хрюкая в подушку, а в остальные моменты по моей коже табуном бегали мурашки, ибо это было горррррячо;)))) Редко такое случается, но вторая часть мне понравилась чуточку больше;) Теперь Милана с Марком просто мои фавориты)) Дорогая Арина, большое спасибо за эти улетные эмоции, за возможность ТАК кайфануть от книги) С нетерпением жду историю Ромки, и желаю вам огромных творческих успехов:)))

Спасибо за чудесную книгу))❤Безумно понравилась)))Пошла читать ВСЕ ДЕЛАЮТ ЭТО ))))

avatar
23.05.2019, 14:33:11

Очень классная легкая история !

avatar
23.05.2019, 12:16:24

щечки это стиль

о господи,я сейчас так захохотала именно захохотала а не засмеялась на меня пол офиса посмотрели но блин как так можно писать ,Арина ты супер читаю пока книгу остановилась на веньке онанисте и сразу решила написать отзыв книга классная ухахатываюсь,но продолжать думаю дома дочитывать а то что то коллеги меня не понимают,знакомство с тобой очень приятное буду продолжать читать дальше!

avatar
23.05.2019, 06:18:03

Арина, СПАСИБО! очень рада знакомству с героями, ждала окончания книги и читала всю ночь, смеялась, переживала, радовалась! Вы прекрасно пишите, легко читать и невозможно оторваться, спасибо;-)

avatar
23.05.2019, 11:07:41

Спасибо за такую замечательную историю. И смеялась, и злилась, и плакала. С котом концовку прикольно придумали

avatar
23.05.2019, 07:43:21

Спасибо! Юмор как всегда на высоте!!! Оставляю обе книги в своей библиотеке, чтобы в грустный денек поднять настроение! Вдохновения Вам, Арина! Жду с нетерпением историю про Ромку!!!

avatar
23.05.2019, 03:43:42

минут пять ржала уже в начале))))) тараканы танцующие ламбаду)))))я это вижу))))))

avatar
23.05.2019, 01:09:13

спасибо большое читала с удовольствием!!!!

Название навевает "Когда себе я вставлю сиськи" (с) Шнур, группировка "Ленинград". Отпадный клипец, думаю, там черпали вдохновение?))

спасибо за весёлый роман, очень расслабляет

Обложка просто вааау, не могу налюбоваться
Ну а Марк это мое сердечко)
столько тепла от истории, супер)

avatar
22.05.2019, 19:41:55

Читала 3 главу и РЖАЛА так, что перебудила домашних. Очень весело! Спасибо!