Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21458 4325021

Текущий рейтинг:
#2489 в Современный любовный роман
#1368 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 15:52:42

Мда, у каждого свои тараканы бегают. Кому-то грудь мелкая, кому-то задница дирижаблем кажется. Нет чтобы недостатки в достоинства превратить. Так они под нож ложатся, а потом ещё больше проблем.

Ваши книги просто супер! спасибо большое.

avatar
29.05.2019, 04:46:26

Я ВАС ОБОЖАЮ

avatar
28.05.2019, 22:07:29

Спасибо-ОГОНЬ произведение;) посмеялась от души:)))

avatar
28.05.2019, 21:56:07

Спасибо!!! Читала неотрываясь, отдохнула.

avatar
28.05.2019, 20:16:18

супер.спасибо

avatar
28.05.2019, 15:01:26

А что , проблема с шерстью везде (обивка дивана, брюки,руки, воздух, обивка авто) после стрижки отпадет. Ну кот на Леву слегка будет похож

Я без ума от Вашего произведения, столько мне кажется я еще не смеялась. Очень легко читается. Спасибо Ариночка, за прекрасную историю. Пошла знакомиться с остальными Вашими книгами ❤❤❤

avatar
27.05.2019, 02:35:56

Супер!!! Не могла оторваться. Замечательная, задорная история. Сплошной драйв.
Арина, спасибо большое за незабываемую историю и эмоции! Мне очень понравилась! :)))

Добрый вечер. Помогите разобраться. Я читаю 8 главу. В конце написано, что про спор можно прочитать 4 главу книги "Все делают это". Прочитала, там про то, что девушка на работу пришла устраиваться. И ничего про спор((( так о чем же речь идёт?

avatar
26.05.2019, 20:47:10

Марк, хоть и бабник (он и девушек подстать выбирает), но мне он нравится, он добрый и отзывчивый, хороший друг. Про Милану вообще молчу, Огонь, она и есть огонь)) На самом деле роман совсем не пошлый, как может показаться, скорее, он пикантный))), но все в меру+интересный сюжет+отличный юмор+хороший слог=море положительных эмоций. Спасибо большое))

avatar
26.05.2019, 20:20:29

Спасибо, история замечательная, юмор легкий и не пошлый. Милана девушка чудоковатая, но безумно обаятельная и что не мало важно совсем не хамка! А то сейчас авторы частенько путают юмор и хамство, но это не про вас. Марк душка и лапочка не смотря не на что!

avatar
26.05.2019, 20:01:41

Супер! Читала взахлёб. Динамично и красочно. Понравилось)

avatar
26.05.2019, 10:19:47

Спасибо

avatar
26.05.2019, 09:44:03

Ух, чуть бутербродом не подавилась вот это Огонь.

avatar
26.05.2019, 00:09:21

Огромное спасибо!!! Супер книги у вас!!! Успеха в дальнейшем!!!

Я в восторге)))) Замечательная история..... Спасибо

У меня тоже щёчки тресутся когда я иду)))Муж умиляется)))

avatar
25.05.2019, 22:33:13

У меня от сцены с подушкой и денежкой чуть сердце не стало...

avatar
25.05.2019, 21:09:53

Спасибо большое, книга потрясающая! Легкая, веселая, трогательная до боли в груди и от этого всего даже какая то...родная.:) читала взахлёб, спасибо Вам!)