Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21457 4325055

Текущий рейтинг:
#2489 в Современный любовный роман
#1368 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 11:05:04

ой-ой-ой, мама со сковородкой... ха-ха-ха... истерика...

очень классная книга, засмеялась от души. браво...

avatar
07.06.2019, 20:11:34

не любитель таких историй, но от "размера" не смогла отказаться...тут "усе...и смех и слезы, и любовь"...
Автору лёгкого пера, а Музу вкусных печенюшек :-)

avatar
07.06.2019, 16:18:22

книга КЛАСС!!!!!!! очень весело, вроде и много глав, а не нудно. спасибо

avatar
06.06.2019, 14:55:52

Арина,спасибо большое вам за книгу!!!!Обажаю такие романы,позитивные и искромётные.Вы супер!!!

avatar
05.06.2019, 18:09:03

Ну вот я и дочитала вторую книгу, как и с первой очень много положительных эмоций осталось!!! С нетерпением буду ждать книгу про Ромчика ну и конечно же творческих успехов, по больше таких же прекрасных историй))))

avatar
05.06.2019, 16:19:10

Книга суппер, очень классно пишете, спасибо за интересную историю!!!

avatar
04.06.2019, 15:12:02

Арина, спасибо Вам за такую замечательную историю! Действительно читается легко) У Вас потрясающее чувство умора. над некоторыми моментами я смеялась в голос, не могла удержаться. А ещё в конце каждой главы ждала от Вас дописочек, они выходили тоже очень забавными!)

Огромное спасибо за прекрасное настроение. Прочитала на одном дыхании обе книги, на столько легки в чтении и восприятии, позитивные, остались только положительные эмоции. Желаю вам творческих успехов, и радовать своих читателей вашем творчеством. Огромное благодарю

avatar
01.06.2019, 11:29:25

да уж... собиралась испечь сегодня пирожки, но похоже все отменяется... пока не дочитаю, не успокоюсь... спасибо...потрясающая лёгкая и весёлая книга...

avatar
01.06.2019, 18:51:55

История замечательная, но орфография... Вдохновения Вам и вашему музу, Арина, и грамотного редактора в придачу

Спасибо! Очень нежная и романтичная история)

avatar
31.05.2019, 16:59:42

спасибо за веселую и позитивную историю!

avatar
31.05.2019, 19:46:52

Просто супер!!!!!!!!

avatar
30.05.2019, 23:16:53

Интересно, вы вдохновлялись песней "Ленинград - Сиськи"?)))
Книга очень понравилась. Обе)))) И смешно, и грустно, и даже мужа пришлось отвлекать, потому что "Люби меня, там в книжке все так классно, и я так хочу")))))))

avatar
30.05.2019, 23:08:14

Спасибо за хорошую историю.

avatar
30.05.2019, 22:15:48

Ох, захватила книга))) позитивная и милая) спасибо автор, удачи и вдохновения в новых книгах

avatar
30.05.2019, 15:08:40

Прелесть, что за книга! Веселая, добрая, позитивная, и даже в напряжённые моменты знаешь, что будет ХЭ!! Спасибки

avatar
29.05.2019, 13:16:17

Хорошая книга. Хотя первая мне понравилась больше, но это только моё мнение. Читая, отдыхала! Круто все. С нетерпением жду историю про Ромку. Ведь в ней мы всего скорее встретимся с уже полюбившимися героями? Автор спасибо. Вдохновения Вам!