Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21456 4325059

Текущий рейтинг:
#2489 в Современный любовный роман
#1368 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за замечательную историю!!!

Спасибо милая Ариночка! Спасибо за доставленное удовольствие. Очень понравилась книга. Нет жестокости, много юмора, забавная Милана и шикарный Марк. Светлая, добрая история. Успехов Вам. лёгкого пера. С уважением-Евгения.

Юмор,слезы. Все класс. Спасибо большое.

avatar
20.08.2019, 15:11:17

Спасибо большое за прекрасную историю, за ваш юмор.

Замечательная книга!!! Вдохновения вам автор!!! Что бы побольше интересных и весёлых книг. Я на вас подписалась, буду дальше знакомиться с вашими произведениями.

avatar
15.08.2019, 22:59:20

Очень классная книга!)))юмор отменный,смеялась от души.Автор молодец!!!Удачи и вдохновения на новые истории.

Спасибо вам за замечательную историю!

avatar
14.08.2019, 22:10:00

Спасибо огромное! Шикарная история,читала книгу и просто не могла оторваться. Автор,вы как всегда великолепны. Лично меня ни одна ваша книга не оставила равнодушной. Юмор,любовь отпадные герои, спасибо вам за труд,за фантазию, что радуете нас своими историями. Успехов!

avatar
14.08.2019, 13:04:33

Спасибо большое

Спасибо, замечательная книга и чувство юмора. Отлично провела время когда её читала. Вы очень хорошо пишите, желаю Вам успехов в дальнейшем творчестве)))))

avatar
01.08.2019, 15:58:23

Арина, история замечательная! У меня чуть колики от смеха не начались!

Давно я так не смеялась! Спасибо!

avatar
30.07.2019, 18:40:18

Как только начала читать,то не очень понравилась. Но все равно решила дочитать и не пожалела. Спасибо очень понравилось

avatar
27.07.2019, 08:55:25

Я просто балдею от ваших книг. Столько смеялась только от прочтения "Мечтаю о третьем размере" и "Все делают это" .Вы просто нечто. Приступаю к "Укради мое сердце" Думаю получу удовольствие от прочитанного. "Мой супер сосед" был мною куплен, так как заинтриговал сюжет. Вы большая молодец))))))))))))

avatar
26.07.2019, 19:53:41

Спасибо большое. Прекрасная книга, позитивные эмоции.

avatar
26.07.2019, 11:59:23

Спасибо долго смеялась, очень позитивно

avatar
23.07.2019, 17:39:24

Спасибо ????смеюсь так, что дети пришли спросить, что случилось

avatar
23.07.2019, 17:39:23

Спасибо ????смеюсь так, что дети пришли спросить, что случилось

avatar
18.07.2019, 09:22:47

Спасибо, с удовольствием читала!