Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21457 4325055

Текущий рейтинг:
#2489 в Современный любовный роман
#1368 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2020, 10:58:03

класс ,смешно легко читается все просто суперрр .я в восторге автору большое спасибо и легкого пера

роман классный!!!

avatar
05.02.2020, 18:10:13

спасибо за такую прекрасную книгу, очень понравилась)

avatar
04.02.2020, 16:53:54

К

Замечательная книга)))Удачи Вам в вашем творчестве)))

avatar
31.01.2020, 18:46:53

Автор, нельзя так писать !!)))) Я хрюкала от смеха на работе , и работа вообще не работалась)))) и после прочтения улыбка не сходила с лица. Спасибо !

avatar
27.01.2020, 20:53:15

Спасибо за книгу. Легкий сюжет, много смешных моментов. Из-за одного придурка героиня получила комплекс неполноценности. Не все могут смотреть на себя с оптимизмом, если фигура далека от совершенства. Читать и расслабляться - самое то.

Уморительная, весёлая, лёгкая комедия с иногда глупыми поступками и слегка неадекватными героями, ну так на классику же не претендуют (не Достоевский же в конце концов, хоть и у него идиотов хватало). Если грустно, обязательно читать для поднятия настроения. А если весело, тем более читать, чтобы не терять то самое настроение. Спасибо, автор.

avatar
14.01.2020, 22:45:15

Спасибо за такую прекрасную историю и за хорошее чувство юмора! Жду не дождусь Ваших следующих книг!

подскажите что за фильм в буктрейлере

avatar
07.01.2020, 17:27:48

Эх у меня почему-то не грузят фото героев. Плак плак

avatar
07.01.2020, 10:59:47

Почему страшный крокодил?? даже обидно за неё

...вопросов больше нет ахахах ее план это нечто

avatar
30.12.2019, 09:25:48

Хохотала до часу ночи )
Спасибо за веселую историю )
И мне эта книга понравилась больше чем первая часть )

avatar
20.12.2019, 13:44:27

Спасибо, прикольно! Очень надеюсь, что отредактируете многочисленные ошибки, тогда будет совсем найс))

avatar
17.12.2019, 14:46:10

Название книги - просто ТОП!!!!!!!

avatar
17.12.2019, 00:21:20

Хорошая история) много смеялась) Спасибо

avatar
14.12.2019, 09:52:28

Привольная история! Спасибо!

Вот и я к вам заглянула в гости. Понравилась аннотация книги и комментария и решила почитать. Рада, что нашла интересную историю. Спасибо, начала очень порадовала. Буду и предь следить за вашами новинками. :)