Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21458 4325021

Текущий рейтинг:
#2489 в Современный любовный роман
#1368 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер!!!Давно так не смеялась! Спасибо за эмоции!

avatar
31.03.2020, 17:08:13

Спасибо за книгу!

avatar
01.04.2020, 11:35:21

Арина, вы божественный автор, только начала читать, а уже смеюсь в голос!!! Теперь я знаю как поднять настроение в плохие дни... буду читать ваши книги))))

Книга очень понравилась, читается легко, с юмором и живыми героями. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.

avatar
30.03.2020, 14:50:13

Огромное спасибо за книгу! Много юмора и позитива. Смеялась так, что даже мужа разбудила. В это нелегкое карантинное время Ваша книга помогла забыть обо всем. Вдохновения Вам!

avatar
30.03.2020, 00:39:20

Спасибо...было весело...интересно и не избито...

avatar
29.03.2020, 01:28:34

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
27.03.2020, 22:04:12

Спасибо за замечательную историю! Я хоть и не была в процессе написания, но поколотить Марка пару-тройку раз желание возникало, как и встряхнуть Милану... А так, очень веселая, юморная, нежная и сказочная история! Хочется верить, что и в жизни можно вот так один раз встретившись полюбить! Творческих успехов, вдохновения, легкого пера!

avatar
29.02.2020, 00:40:47

Спасибо за адекватного героя, он был настоящим до конца книги, не было мгновенного превращения во влюбленного дурака, который вдруг из ловеласа стал примерным мальчиком. Вот большое спасибо за такие реальные мысли и сомнения. Первую половину книги автор будто игралась), а уже вторая порадовала линией героев. Отдохнула после трудовой недели. Спасибо.

avatar
02.03.2020, 21:41:01

Отличная книга! не могла оторваться!
Жаль только, что визуализацию, я так и не смогла посмотреть(( хотя я читала на ноуте...

avatar
18.03.2020, 19:42:48

Было очень интересно, юморно и эмоционально! Спасибо вам за книгу! Пишите супер!!!!!

avatar
22.03.2020, 21:27:07

Супер, спасибо. Для поднятия настроения))) за выборы про бабушек согласна и батюшок тоже...

avatar
26.03.2020, 03:57:44

Про кота противно читать,что он все метит.Это же такой ванизм.Неужели нельзя кастрировать?!

спасибо за книгу очень классная и лёгкая!!!

avatar
26.02.2020, 13:56:10

Спасибо большое!!!!
Книга просто супер)))))
Удачи Вам в творчестве))))))

avatar
26.02.2020, 18:24:10

книга безумно нравится, лёгкая и весёлая, но ваши "заметки на полях" в конце каждой главы- это вообще огонь)))) большое спасибо)))

avatar
22.02.2020, 23:42:04

Спасибо большое!
Очень позитивная книга)

avatar
16.02.2020, 19:34:40

Спасибо за книгу. Интересно провела время за чтением.

Прочитала на одном дыхании ! Спасибо!

avatar
09.02.2020, 19:35:28

Отличная книга, лёгкая, веселая, спасибо)