Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21458 4324919

Текущий рейтинг:
#3005 в Современный любовный роман
#1660 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

книга забавная, пока только начала читать и у меня уже вопрос. она носит очки, если это окуляры, о которых я думаю, да и в принципе любые очки хорошее зрение портят, то как она, выйдя в них из офиса в 10 части, нормально идет по дороге, да еще и подмечает какой Марк красивый и прочее.

Я думаю у Вас появилась напарница по обжорству.приятного аппетита!!!!

Здравствуйте,спасибо за книгу!Куча юмора—то что надо в выходной!!!

avatar
19.04.2020, 20:35:25

Впечатление, что такой дебильный улыбки у меня не было давненько)))) Юмор на 200 %, даже мужу зачитывала!!! Спасибочки огромное приогромное!!!! Любите и цените себя, а свои недостатки превращайте в достоинства)):)

avatar
18.04.2020, 18:33:52

Спасибо)))

avatar
16.04.2020, 21:29:48

Добрый вечер. А как можно посмотреть фото из визуализации?, и на телефоне и на компе открываю в разных браузерах и ничего нет, пусто ((((, хотела в инста глянуть, зашла в блог, а ссылка на Ваш инста не действительна.

avatar
16.04.2020, 10:47:42

прочла ( на секунду читала до 5:30 утра встала в 8 утра) сделала все утром по дому и окунулись опять в мир ОГНЯ!!!! у большая умница, замечательная история!!! я ваш еще один добавленный фанат!!!!!

avatar
14.04.2020, 21:55:03

Потрясная история

avatar
12.04.2020, 15:59:02

ОГОНЬ! Спасибо )

avatar
10.04.2020, 19:16:14

Спасибо большое за бомбезную книгу ❤️❤️❤️

avatar
16.04.2020, 01:55:59

пока вместе с текстом, на ровнее смеюсь над вашими клиентами в конце глав!!!!))))).... пошла дальше читать, получать удовольствие!!!!

avatar
11.04.2020, 07:49:07

Супер книга!! Смеялась от души!!Спасибо!!!

avatar
09.04.2020, 08:44:26

Прочитала этот роман первым...потом ВСЕ ДЕЛАЮТ ЭТО и не удержалась....ВПЕРВЫЕ перечитала роман второй раз ( МЕЧТАЮ О ТРЕТЬЕМ РАЗМЕРЕ)....мммм...мне так понравилось.....ещё и ещё раз....успехов вам....:))

avatar
05.04.2020, 14:43:55

Книга очень понравилась, автору спасибо и лёгкого пера ❤️

avatar
05.04.2020, 14:43:10

За ночь прочитала всю книгу, столько эмоций что словами не передать. Давно я так не смеялась)
Особенно запомнился зелёный фонарик и безумный кот Оси

отличная история! читала ночью и думала своим смехом разбужу мужа и ребенка. Спасибо автору!!!

avatar
04.04.2020, 22:58:42

Ахаха! Посмеялась от души, спасибо!

Ой,какая же вкуснятина!!!!! Ржала так,что все домочадцы крутили у виска пальцем!!! Спасибо вам за такой роман!!! Успехов в творчестве. Пошла читать другие книги!

avatar
31.03.2020, 17:07:56

Классный юмор! Мне понравилось!

avatar
30.03.2020, 21:07:43

????? очень смешно. Мне нравится.