Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21458 4324874

Текущий рейтинг:
#4073 в Современный любовный роман
#2186 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2020, 12:21:20

Оооо история мамы о том, как сгорела церковь - отпад просто. Очень смешно. Я прямо вижу эту картину. Боевые бабульки, которых разнимает батюшка на фоне горящей церкви))))

avatar
05.07.2020, 10:20:30

Интригующее начало))) и хорошо, что ни одна животинка не пострадала

УБИЛА бы его

дошла до того места где Марк сказал Милане что ана толстая и что у НЕЁ маленькая грудь!

avatar
02.06.2020, 11:09:13

Добрый день, не подскажите, что за фильм из буктрейлера?

О господи... Сисечки, сисюлечки, буфера, грудочки..

avatar
28.05.2020, 06:43:06

Круто!!! Спасибо!!!!

avatar
16.05.2020, 17:56:28

Кафедра на 3 этаже в самом конце почти корпуса, после перехода на втором? Связанная с юриспруденцией, дорожной разметкой и пас перевозками? От туда списаны эта парочка преподов. Ми з вами походу діла в одному місці навчалися х)))) і на одному факультеті ТТ.

avatar
19.05.2020, 03:46:18

Очень понравилась книга. Такая позитивная, смешная, непременно поднимит настроение. Спасибо автору за такую чудесную книгу. Советую прочитать всем всем, не пожалеете) )

avatar
15.05.2020, 20:05:30

А вы с Украины?

avatar
08.05.2020, 17:41:12

Книга классная!!! Спасибо!!! Творческих успехов Вам!

прочна за 2 дня на одном дыхании, забросила все дела! и слеялась и плакала! книга супер ! спасибо

avatar
11.05.2020, 18:39:39

Классно, весело и романтично. Спасибо

см. выше "ведь мог попросить ту же Аллу стать твоей СУПНИЦЕЙ на ночь" и т.д. много ошибок

Очень много ошибок.

avatar
05.05.2020, 13:27:39

Спасибо автор!!очень понравилось!!

avatar
04.05.2020, 21:14:25

Книга потрясная, хороший слог... Читайте, не пожалеете

avatar
03.05.2020, 13:31:00

Хорошая книга, весёлая и легкая, без тяжёлых драмм и запутанного сюжета. С удовольствием прочла, спасибо автор

avatar
02.05.2020, 18:33:28

Спасибо за книгу я в полном восторге! Не смеялась со времен прочтения "Пари" от Ляли Брынзы, юмор в вашей книге лёгкий и очень в тему.

avatar
27.04.2020, 12:41:27

Книга понравилась... Читала ночью пока все спали и помню момент, что пришлось закрыть нос рукой, чтобы никого не разбудить от смеха)) Спасибо за книгу, за юмор...))