Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12136
21456 4324784

Текущий рейтинг:
#3051 в Современный любовный роман
#1669 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2020, 22:15:03

Класс! замечательная, веселая и все-таки жизненная история. Отдельное спасибо за место событий. его особый местный шарм;)

avatar
02.06.2020, 19:10:17

Очень классная книга, в некоторых моментах хохотала до колик в животе. Написано легко и интересно. Марк, конечно, ещё та скотина, но все закончилось хорошо. Кстати, вы знали, что из изменившихся бабников получаются самые лучшие мужья? Ну, по крайней мере, так говорят :)

avatar
06.06.2020, 01:00:38

Хорошая,смешная книга.Легкая в прочтении.Автору успехов и новых муз...

avatar
07.06.2020, 07:20:08

Спасибо!!! Очень занимательная история любви!!!

Огромное спасибо за книгу! Очень понравилась! Лёгкая и весёлая история) Читается на одном дыхании между похрюкиваниями над героями)))

avatar
08.06.2020, 21:50:00

спасибо большое за такую замечательную книгу))) читала на одном дыхании ❤❤❤

avatar
13.06.2020, 21:09:20

Спасибо большое,вы большая умница,ну оооочень интересная книга!!!

avatar
17.06.2020, 19:06:34

Это просто НЕЧТО!

avatar
22.06.2020, 10:16:33

Огонь. Крокодил. Псих.
#яподстолом )))

avatar
23.06.2020, 06:18:56

Посмеялась от души! Начала читать лежа в кровати, но пришлось переместиться взал, так как переодически громко ржала и не довала мужу спать. Благодарю за произведение, получила массу удовольствия от вашего творения.

я только начала читать, дошла до 16 главы, а в 6 нет про спор ничего, как и ни в одной главе до 16. Упоминания есть и все

avatar
28.06.2020, 17:15:28

прекрасная книга. великолепный юмор, интересные повороты сюжета, хороший язык.

avatar
28.06.2020, 18:22:38

Отличная книга, юморная. Для поднятия настроения то что доктор прописал. Спасибо автору!

Начала читать. Это нечто! До слёз.
Спасибо за позитив!

Спасибо за чудесную весёлую историю!
Давно так не веселилась!

avatar
02.07.2020, 20:27:25

супер!!! огромное спасибо!!!

avatar
05.07.2020, 20:38:49

Сучьявязка???

avatar
05.07.2020, 23:21:43

Спасибо за прекрасную историю. Очень рада, что наконец познакомилась с вашим творчеством. Подписалась и буду обязательно читать вас ещё.

avatar
05.07.2020, 23:13:05

О, неттттт. Только не Мистер Пиглс

avatar
05.07.2020, 23:08:00

Взять в заложники неродившихся котят??? Браво, Марк! Это гениально)))