Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12136
21455 4324768

Текущий рейтинг:
#3047 в Современный любовный роман
#1672 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это было круто!!!) спасибо!!!

Прочитала 2 главы, уже смеюсь до кролик в животе, просто здорово!!!!!

Я получила столько удовольствия от прочтения этой истории
Она очень веселая, милая и интересная
Спасибо большое)))

avatar
21.08.2020, 00:02:17

Спасибо. Очень понравилось ♥️♥️♥️

avatar
07.08.2020, 22:35:49

Здравствуйте! Может не в тему вопрос, но вы случаем не из Одессы?))

avatar
04.08.2020, 16:23:11

Замечательная, веселая и поучительная история. Герои просто - огонь. После Ваших книг остаются такие приятные ощущения.

avatar
27.07.2020, 18:47:42

Классно, мне понравилось

очень позитивная книга,хохотала местами до упаду!

avatar
26.07.2020, 15:10:04

Спасибо за книгу! Безумно эмоциональная история. Кажется эта первая книга которую я у вас прочитала и мне безумно понравилось!

avatar
22.07.2020, 22:56:33

Спасибо. История супер. И прикольная, и немного переживательная.

avatar
21.07.2020, 21:51:17

Спасибо за эту веселую историю. Она легче чем те что я ваши читала. Подняла настроение)))❤️❤️❤️

avatar
18.07.2020, 23:53:28

Спасибо!Очень интересно!Читалось на одном дыхании.

Спасибо !!я правда смеялась в голос!Легкого пера !

avatar
14.07.2020, 00:16:38

Дорогая Арина, спасибо за прекрасно проведённое время и ржач на весь дом)))) успехов и удовольствия от собственного творчества!) пойду читать ещё

avatar
20.07.2020, 00:23:41

Впервые пишу комментарий. Очень понравилась история любви .Лёгкая, добрая .Прочитала на одном дыхании.Спасибо.

avatar
13.07.2020, 23:03:40

Окей, Гугл, как добраться из Одессы в Закопане?))))))) оригинальный товарищ))) а про зиму и ходоков - вообще атас)))

avatar
13.07.2020, 22:06:10

Я его спас, я и убъю))))) прям как Тарас Бульба)))

avatar
13.07.2020, 21:12:57

Аааа')')')') глава 17! примените согласно договору кляп в рот! ')')')')')')')') Автор, ваше чувство юмора бесподобно!

avatar
13.07.2020, 14:44:05

Простите, не могу сдержаться.
Глава 7
БылО день рожденьЕ

Серьезно?

avatar
06.07.2020, 00:58:45

Спасибочки, за прекрасный роман, события которого, разворачивались, в самом, мною любимом городе!!!