Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12136
21453 4324473

Текущий рейтинг:
#2990 в Современный любовный роман
#1668 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 21:07:00

Классная книга))и понравилось, что герои с Одессы, прям так уютно было))и ооооочень смешно и волнительно. Спасибо большое.

Я только начала читать, а уже в восторге от ситуации с выборами и церковью. Боюсь не уснуть, пока не осилю всё.

Спасибо Арина!!!!!Ваш талант это что то с чем то....Давно так не хохотала.Пишите, радуйте нас Вашими романами.Лёгкого пера!!!!!

avatar
18.01.2021, 07:41:17

смеялась как сумасшедшая! спасибо за роман)))

всю ночь читала, не могла оторваться и смеялась!!!! супер!!! спасибо автору!!!!

Понравилось очень! Большое спасибо, Арина, за интересную историю!!!

Просто очень классная книга. Огромное спасибо Арина. И посмеялась от души, и плакала, и переживала за героев. Было классно ❤️❤️❤️

Арина, огромное благодарю за книгу - очччень понравилась!

Классненько, классненько, очень понравилось . Спасибо большое. Удачи и вдохновения!!!

avatar
07.01.2021, 12:15:18

очень классная книга ♥️♥️

avatar
24.12.2020, 21:54:33

Спасибо, чудесная история!!!!

avatar
21.12.2020, 13:25:50

Очень долго думала читать или нет) я в восторге) столько смеха) спасибо за такую добрую книгу)))

avatar
20.12.2020, 23:54:08

Спасибо!!! Классный роман)

avatar
20.12.2020, 17:52:07

Рада, что наткнулась на эту книгу, вечер пролетел с удовольствием. Легко, свежо, много юмора. Местами смеялась в голос))
Автору огромное мерси, неиссякаемого вдохновения и легкого пера!

Только начала читать и прочла пару страниц уже очень интересно) и улыбка на лице.. Думаю классный романчик..

СПАСИБО ЧИТАЛА С УДОВОЛСТВИЕМ ЖДУ НОВЫХ КНИГ

спасибо Вам огромное!!! очень интересно, по барабану ошибки, самое классное смысл и позитив!!!! успехов Вам!!!

avatar
13.12.2020, 11:33:49

Замечательная история!!! Благодарю!

Очень интересная и весёлая книга, полюбила ваших героев))))

avatar
22.11.2020, 23:14:47

История понравилась, прочитала с удовольствием. Веселые герои, забавные ситуации. Однако грамматические ошибки портят общее впечатление.