Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12136
21453 4324471

Текущий рейтинг:
#2991 в Современный любовный роман
#1667 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2021, 10:15:44

Вы не представляете, что такое лежать с двумя спящими детьми и не ржать.... А кровать то трясётся.))))) Прекрасно написано, смешно, романтично, счастливо. Спасибо, что дарите нам позитиффф. Успехов вам.. Конечно же почитаю другие ваши романы....

Большое спасибо за рассказ.
Написано очень увлекательно.
Читала, не могла оторваться.
Люблю красивое окончание рассказов, чтобы наслаждаться эпилогом.
Успехов Вам в творчестве и в жизни!!!

avatar
27.04.2021, 12:10:23

Классная книга. Смеялась, грустила и снова смеялась.
Мне понравилось. Спасибо автору за книгу.

avatar
23.04.2021, 22:27:46

Какая милая книга ! Спасибо. От души!

avatar
19.04.2021, 10:27:49

Суперская книга, спасибо получила удовольствие от чтения!

avatar
16.04.2021, 01:58:01

Здравствуйте,шикарная книга !!!спасибо вам автор за прекрасное настроение ,прочитала на одном дыхании ,скажите пожалуйста видео из какого фильма?

Обалденная книга. Спасибо большое автору.

Вы бы хоть написали предупреждение (на ночь не читать) а то я читаю среди ночи,ржу в подушку чтоб ни кого не разбудить,у меня уже колики в животе ???

avatar
09.04.2021, 17:56:56

12 глава про приезд и уборку мамы))) огонь, но в моём случае обычно наоборот я приезжаю а мама потом ищет пропажу)

Спасибо!! Очень интересно!

Вау...не, не так - ВАУУУУУУ!!!)))) Очень понравилась эта история, Спасибо огромное Автору!!!

Ещё одна история прочитана. От души посмеялась, но и по переживала за главную героиню. Интересно, живо, свежо! Рекомендую!

"У меня в заложниках дети Осириса!" эта фраза убила меня! Спасибо за потрясающую историю♡♡♡

avatar
09.03.2021, 15:00:53

Книга классная, автор, спасибо!)) Но немного портит впечатления вместо "в общем" - "вообщем", вместо "по которому умирали" - "за которым умирали" (так и представляется некий мачо, за спиной которого умирающие девушки)), вместо "достать из подвала" - "достать с подвала" и т.п.

avatar
28.02.2021, 16:14:43

Там много я давно не смеялась:)). Просто класс!!! Любовь и юмор!!! Советую!!!

avatar
27.02.2021, 18:02:01

Момент, когда Милане звонит мама и рассказывает про бабушку и церковь - это шедевр!!! Спасибо за увлекательную историю)))

avatar
21.02.2021, 21:53:11

это былоооооо просто офигенно,восхитительно и не знаю что ещё)) Автор вы просто молодец-молодец)
Так сложно не рассмеяться в голос,потому что спишь в одной комнате с братьем.Но не сдержалась и хохотала как ненормальная,честное слово) Спасибо за эмоции,продолжайте в том же духе) Я рекомендую всем ребят,кто не решается читать,или же нет)) Удачи

Спасибо за такую шикарно оболденную историю, в которой и посмеяться успела и всплакнуть немного. Огромного вдохновения и не вредного Муза для новых начинаний

Ой, это не Милана, а Катя Пушкарева какая-то получилась! :)))

avatar
09.02.2021, 20:17:57

Спасибо, спасибо, спасибо! Боже это прекрасно!