Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12136
21453 4324471

Текущий рейтинг:
#2985 в Современный любовный роман
#1654 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 20:49:40

Спасибо большое автору:)

avatar
26.08.2021, 20:49:22

Просто БОМБИЧЕСКИЙ роман!!! Смеялась от души

avatar
25.08.2021, 12:56:15

Прочитала второй раз. Получила колоссальное удовольствие. Спасибо!

avatar
19.08.2021, 13:07:39

Застряла на комментарии к 14-й главе. Ржуууу

avatar
21.07.2021, 19:39:04

Спасибо давно так не смеялась. Прочла с большим удовольствием. Успехов вам и вдохновения.

Спасибо за такую замечательную историю! прочитала залпом, впрямь как подарок на праздники! у нас 3 дня отдыха. и самое главное с юмором, не смогла не смеяться при разговоре с мамой по телефону ))) и это было только начало...))) спасибо за Ваш талант!

avatar
21.07.2021, 05:17:27

Спасибо за книгу,удачи Вам в новых книгах?

Вг НгрармСвяяясфыв й фыяыыыыычсчы; ссчгснмч. С

avatar
17.07.2021, 17:27:02

На одном дыхании прочитала..просто класс!!!
Очень легко и смешно
Спасибо за прекрасную историю

avatar
17.06.2021, 11:53:37

Класс. Мне очень понравилось) Спасибо автору!

avatar
10.06.2021, 23:51:44

Это было здорово. Спасибо. Чудесный юмор

avatar
09.06.2021, 01:33:42

Боже, я давно так не смеялась!!!??Что от описания Марком увиденного "крокодила", что от Веньки с зелёным лучом))
Браво, вы сделали мой вечер!!
Пишу коммент не по прочтению всей книги, а в процессе чтения.

avatar
25.05.2021, 14:36:38

? класс!!!! ❤️❤️❤️❤️ А Марка все таки хотелось прибить )

Большое спасибо за чудесную книгу!!!Читала с удовольствием!

avatar
19.05.2021, 16:32:43

Спасибо))) Прочитала с удовольствием! Вдохновения и счастья!

Правилось)) но хотелось бы ещё бонус про них

avatar
12.05.2021, 23:00:31

С удовольствием провожу время за чтением. Спасибо.

avatar
09.05.2021, 17:31:54

Какой Вы легкий,с чувством юмора автор.Замечательная история,всех Вам благ!!!

avatar
09.05.2021, 08:37:11

Оооооо! ход с котом-очень классный! я бы тоже на все согласилась (в разумных пределах конечно), лишь бы не мучили котея

avatar
06.05.2021, 14:47:21

Давно не смеялась так, вы позитивчик. Благодарю за такую прекрасную историю любви. Вы супер