Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12136
21451 4324397

Текущий рейтинг:
#2400 в Современный любовный роман
#1303 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2022, 22:25:16

Спасибо большое за книгу. Классно что книга основана на реальных событиях. Автор невероятно милый и общительный, очень приятно читать такие шедевры)

avatar
24.03.2022, 02:59:01

Солнышко моё, спасибо за такой и юмор ной и серьёзный рассказ. Прочла за день до двух ночи, ожидая возвращения дочери с Одессы... Сегодня было 23марта, 2022года...Нервы не выдерживают... А так отвлекаясь. А завтра новый день и надежда на лучшее. Всего доброго тебе. До встречи на литнет.

avatar
12.04.2022, 19:32:18

Большое спасибо за море позитива)))) Автору побольше таких лёгких, смешных романов

avatar
27.04.2022, 11:18:55

Огромное спасибо за прекрасную, весёлую и неповторимую историю!!!!!!!!))))))

avatar
13.03.2022, 20:37:29

Спасибо! Отлично провела время в прочтении

avatar
06.03.2022, 23:27:53

Спасибо за чудесную книгу.

avatar
25.02.2022, 11:45:23

Браво. Посмеялась и набралась положительных эмоций. Спасибо)))

avatar
13.02.2022, 21:26:03

БРАВО! Книга бомба!!!:)

Интересная и весёлая книга. Спасибо Вам! Читается на одном дыхании.

avatar
01.02.2022, 22:47:49

Вторая книга не такая веселая как первая в плане юмора, но такая же хорошая на шалости и развите событий! Прочитала с удовольствием, спасибо!!! Только не поняла один момент ей 28, просто она учится или я не так поняла

avatar
28.01.2022, 23:23:34

Очень понравилась книга. Спасибо! Легко, весело, интересно

avatar
26.01.2022, 13:44:50

Спасибо)))

«-Ты кто?
- Бабайка» и все, меня прорвало, хохотала до слез. Эта книга сплошной анекдот. Не знаю как перестать хохотать ))

avatar
19.01.2022, 15:02:48

Не могу остановиться смеяться! Драка с бомжиком????бабушки в церкви ???? дети спят, а я не могу успокоиться ????

avatar
17.01.2022, 18:38:06

Ой! Нравится, многие юморные эпизоды. А что касается выходки бабушки, просто до, слез, жить и жалко её.

Какая милота! Спасибо за историю!))

avatar
06.01.2022, 20:41:00

В восторге от истории, Арина! Огромное спасибо! Всё в меру , и юмор и переживания за Милану, Марка хотелось как следует отпинать)) Прочла на одном дыхании, круто!!
Благодарю за труд , Арина! На душе светло и приятно!)

avatar
05.01.2022, 17:37:23

Ви підняли мій настрій на 100, ні на 200 відсотків!! Це так круто читається: смішно, емоційно, з одеськими приколами, мама справжня одеситка))) СУПЕР!! А це я навіть половини не прочитала.Просто ВОГОНЬ!! Дякую. Іду далі.

avatar
04.01.2022, 11:48:19

супер!!! забавные герои и юмор в каждой строчке) читала,узнавая родную Одессу и радовалась,что сразу узнала любимый город! спасибо за улыбки и чудесное настроение

avatar
07.12.2021, 01:51:01

Очень понравилось, очень, очень!!! Смеялась до слез, переживала за героев и плакала вместе с ними. Столько впечатлений, эмоций. Спасибо огромное!!! Рекомендую всем к прочтению.