Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12136
21452 4324336

Текущий рейтинг:
#1992 в Современный любовный роман
#1105 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2022, 15:35:32

Оболденная, весёлая история. Читаешь и отдыхаешь. Спасибо)))

avatar
04.12.2022, 14:09:32

Я от души смеялась моментами, когда читала эту книгу. Автор, все 3 книги этой серии - просто супер! Все их прочла за 4 дня, прям сложно оторваться. Спасибо Вам.

avatar
30.11.2022, 11:08:16

Спасибо ❤️Было интересно и весело!!!

avatar
17.11.2022, 23:27:13

Посмеялась,благодарю)

avatar
06.11.2022, 15:50:51

Мне книга понравилась. Много юмора. Задеты серьезные темы. Если книга планировалась как легко чтение, то безусловно все отлично получилось. Но мне показалось, что можно было глубже капнуть. Крокодил слишком быстро простила Марка, мне даже было за нее обидно. Она не поборола свои комплексы, Марк ей в этом никак не помог. Он не убедил ее в том, что она самая красивая для него. И что это только его собственные непроработанные проблемы (тоже комплексы из детства). До конца книги я так и не увидела его восхищения ей. Но это любовный роман с юмором, поэтому думаю тема и не раскрылась :)

Спасибо!! Прочитала с огромным удовольствием!!! И посмеялась от души))))

avatar
26.10.2022, 19:03:49

С удовольствием прочла книгу. Спасибо большое

Очень понравился ваш роман. Смеялась до слёз. Огромное спасибо. Желаю дальнейших успехов в творчестве и УДАЧИ.

avatar
08.10.2022, 17:00:36

спасибо за эту пару, насмеялась вдоволь!

От души посмеялась. История просто замечательная. Арина, спасибо вам и побольше в дальнейшем таких ярких творческих идей!

avatar
19.09.2022, 23:42:33

чудесная история! Давно так не смеялась! в ней всё, юмор с огоньком, любовь, дружба, разочарования, хэ. спасибо! творческих успехов!

avatar
19.09.2022, 22:13:49

а-ха-ха, мыши... интересно, как Соня это делала? во не верю я в эту примету)))

avatar
19.09.2022, 14:41:57

ха-ха-ха , кляп.... не могу... ржака...)))

avatar
19.09.2022, 13:49:58

я только начала читать, а уже "ржу не могу"))) Чувство юмора отпад)))

avatar
15.09.2022, 19:19:06

Чудесная история!
А ещё так приятно почитать про родной город!

avatar
15.09.2022, 09:18:43

Очень долго собиралась прочитать, но всё откладывала. И зря.
Спасибо, очень позитивно и весело, настроение отличное.
Спасибо.

вы просто чудо. скулы болят.успехов вам.классно пишете.

avatar
11.09.2022, 21:28:59

И снова капец ржу , дошла до 12 главы

avatar
11.09.2022, 13:09:06

Начала только читать , ржу

avatar
03.09.2022, 19:19:43

Очень нравится юмор.
Смеюсь от души,