Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12136
21451 4324376

Текущий рейтинг:
#2044 в Современный любовный роман
#1109 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2022, 23:04:56

это было классно. прочитала и получила огромное удовольствие. спасибо вам автор за ваш труд

avatar
31.08.2022, 20:55:22

Ржу не могу)) Очки-убийцы потенции... Самка аллигатора)))

отлично

Пардон: приубавилось - это уменьшилось.

Очень интересная история, юморная. Спасибо автору. Мне понравилось. Пойду читать следующие книги

Ну и начало))) угораю)

Интересно, зачем Милана деньги с карточки снимала и хранила дома? Вот теперь в огне и сгорели.

avatar
14.08.2022, 17:05:53

Арина, спасибо за добрую и весёлую книгу!!! Понравились Ваши лирические отступления после глав. Это первая Ваша книга для меня, надеюсь, не последняя, просто стало проблематично здесь оплачивать. А очень хочется прочитать новую книгу Вашу и моей любимой Марии Акуловой. Спасибо. Мне всё очень понравилось.

avatar
14.08.2022, 16:21:06

Арина, большое спасибо за удовольствие, полученное от чтения книги.много забавных сцен. Но есть над чем задуматься.)))

Классная книга. Захватывающе. Смеялась до слез. Спасибо огромное за полученное удовольствие! Творческих успехов. Вдохновения!

Замечательная история! Спасибо большое!

Шикарный роман! Посмеялась от души!!! Вдохновения автору на следующие романы.

avatar
29.07.2022, 22:05:37

Книга очень понравилась, посмеялась от души!! Спасибо автору!!!

Спасибо. Замечательная история. И посмеяться и поплакать местами, все как я люблю . Творческих вам успехов.

Супер история

Тысячи прекрасных отзывов. Это что-то значит. Интересно, увлекательно. Единственно, что портит впечатление, то это опечатки и орфография. Тогда бы читалось всё гладко, как по маслу.

avatar
14.06.2022, 13:23:56

Арина, спасибо! Тронули душу! Вдохновения вам и благополучия!

avatar
09.06.2022, 15:13:31

Смеялась до слез!!! Особенно это "Гииииииууук"!!! Автор браво, давно я так не смеялась... Спасибо!!!

avatar
01.06.2022, 13:41:46

Спасибо за добрую историю! Жаль расставаться с полюбившимися героями! У них всё будет замечательно! Автору крепкого здоровья и вдохновения её Музу! До встречи в новых книгах!

avatar
23.05.2022, 01:46:40

Очень понравилась повесть.Спасибо!! Творческих успехов!!