Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12136
21454 4324494

Текущий рейтинг:
#2502 в Современный любовный роман
#1364 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 15:12:25

Очень понравилась история, настоящая, живая и очень веселая. Только нет такого слова "подымать", два раза в тексте видела, очень резануло, если бы это был монолог героя, тут его проблемы, но это было мысли автора), " Поднимать" И никак иначе)). Продолжаю вас читать.

avatar
07.11.2020, 22:41:50

Супер!

avatar
07.11.2020, 02:45:16

Три книги за три дня! Оторваться было просто не возможно.Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО,за ваши истории любви.

avatar
06.11.2020, 20:41:40

,Спасибо за хорошее настроение

avatar
01.11.2020, 22:50:50

Как -то быстро буквочки закончились .... Шикарная позитивная история . СПАСИБО!!!!!

Спасибо большое!

avatar
15.10.2020, 13:06:04

Шикарнейшая история насмеялась на год вперёд это просто нечто . Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
14.10.2020, 17:07:46

Замечательная история) спасибо!

Спасибо вам и за эту замечательную книгу, прочитала за три часа, на одном дыхании❤❤❤

avatar
04.10.2020, 00:10:32

ошибки выводят из себя. проверяйте,когда выставляете главу!

avatar
29.09.2020, 01:27:30

Лёгкая забавная книга, от души смеялась вместе с героями! :) спасибо

Ой , ржу , не могу . Огонь книга .

Спасибо!!! Книга отличная. ?❤❤❤

avatar
13.09.2020, 23:28:27

Отличная книга, смеялась над некоторыми моментами до слез.

avatar
12.09.2020, 06:30:19

блин книга улет и посмеятьса и по читать .по больше таких романов.

avatar
27.08.2020, 21:32:59

Фееричная история! Г.героиня с фантазией и задором взялась строить своё счастье. Так много я еще не смеялась, муж косился- с ума сошла жена. Только в недоумении была - как можно связываться с таким бабником, ведь пройдёт несколько лет, успокоятся чувства, и он пойдет налево. Не изменится он. Но все равно я рада , что у них все закончилось хорошо, сколько это ни продлится. Спасибо , автор, за чудесные эмоции!

avatar
23.08.2020, 14:28:12

спасибо! отличная лёгкая история, весёлая! с удовольствием отвлеклась с ней от всех забот)

avatar
21.08.2020, 15:06:06

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
14.08.2020, 23:35:22

Я хохотала до слёз!!! История супер!!! Герои офигенные! Спасибо

avatar
31.07.2020, 21:59:18

офигенное чтиво класс так держать!!!