Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21456 4325059

Текущий рейтинг:
#2489 в Современный любовный роман
#1368 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2019, 07:36:10

читала всю ночь, не могла остановиться и хохотала до слез)

На душе приятно, и тепло, люблю такие романы.❤️

Вот чем наше слово брат хуже этого американского бро.

У Марка нет электронного варианта договора, серьёзно, секретарь обязан иметь электронные копии контрактов, которые пересвлает ей юридический отдел в порядке по факту.

Ну такие боссы и такие секретари бывают только в эроничных романах, в реале уже бы обонкротились раз 50 наверное точно ❤️

Как хорошо, что моя мама никогда не трогала мои вещи, дневники, телефоны, и тд и тп.

Я так понимаю мечты меняются, хотела заработать денег на силикон, но пришлось раскошеливаться на подарки и интриги❤️

Довольно халатно, не идти искать кота когда его уже так давно не видно после отравления и посещения ветеринара, нелогично как то, для девушки которая так за него переживала и плакала.

avatar
05.11.2019, 11:47:19

лёгкий приятный роман. спасибо за хорошо проведённый вечер. но несколько раз натыкалась на книгу и отказывалась от чтения, почему-то отталкивала обложка и название. потом начала читать и не пожалела

avatar
03.11.2019, 00:41:19

Какая шикарная книга! ❤️ читается легко, всего в меру, герои супер, все динамично, не затянуто, лёгкий слог... Мммм влюбилась в книгу;)****
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
27.10.2019, 00:59:20

Спасибо большое. Очень понравилась и эта история!!!

avatar
07.10.2019, 20:40:34

ах Одесса : -*)

avatar
26.09.2019, 18:54:50

Я плачу от умиления! Прекрасная книга! Смешная, местами грустная, но все равно жутко интересная! И, да, я верю, что ради любви человек может измениться. Автору большой респект!!! Это вторая книга, которую я у Вас читаю. Огромное спасибо за те эмоции, которые Вы дарите своими романами! Море позитива и затаенные вздохи от такой романтики и любви!

Очень понравилась история, было и смешно и грустно... в общем зацепило))) Спасибо огромное!!!

avatar
25.09.2019, 22:31:18

Спасибо большое!!

avatar
16.09.2019, 03:23:49

Не посмотреть визуализацию((( хотя читаю в браузере. А история очень классная ! Я давно так не хохотала

Спасибо, очень красивая история! Прочитала Ваши три книги, они просто бомбические.!! Спасибо!!

avatar
30.08.2019, 18:33:37

Арина,спасибо за чудесную,позитивную историю!!!очень-очень понравилось!!

avatar
29.08.2019, 21:58:44

здравствуйте. скажите пожалуйста а 1 и 2 книги связанные? или можно прочитать отдельно вторую?

avatar
28.08.2019, 12:10:43

А-ха-ха Чуть не обпи...лась! ! Море позитива! Даже на работу думаю забить! И это только 11 глава! Ой, что будет,что дальше? Всё ! Ещё приду- когда дочитаю.
Ну что- дочитала. Весело,не надумано.Очень лёгкий слог. Но, пожалуйста, Арина, отредактируйте- очень много опечаток. Огромное спасибо.