Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21457 4325054

Текущий рейтинг:
#2489 в Современный любовный роман
#1368 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2019, 22:58:01

Спасибо, очень интересная книга.

avatar
13.07.2019, 23:54:33

Очень понравилась книга, спасибо :)

avatar
13.07.2019, 01:01:59

Ыыыаа, не могу *ржу в подушку* у меня муж под боком, сын по соседству, а я всхрюкиваю!!!! Ха двенадцать ночи уже! Спасибо вам конечно, это шедевр!)))

avatar
01.07.2019, 21:49:22

Спасибо!!! Очень понравилась и вторая книга. Буду следить за вашим творчеством дальше. Успехов и вдохновения

avatar
01.07.2019, 21:23:12

Спасибо!!! Очень понравилась и вторая книга. Буду следить за вашим творчеством дальше. Успехов и вдохновения

avatar
30.06.2019, 15:38:40

Понравилась, как и первая книга из цикла. И данная книга показалась более душевной что ли, романтичной. Да сказка, ну и что. Вы мне подняли настроение этими двумя книгами на несколько дней, ходила и хожу в позитиве. Так и должно быть) негатива хватает в реальной жизни, так пусть в книжном мире царит юмор и романтика. Очень жду третью книгу про Ромку :-)

PS. Дорогая Арина, это не камень в ваш огород и не упрек, просто небольшое замечание, что бы ваши книги были только лучше. Я вообще не придирчива в плане ошибок, не замечаю, редко редко что режет глаз. Но есть некоторые слова, которые хочется видеть правильно написанными и у вас они очень часто встречаются. "Залезать", "влезать" "вылезать" и "поднимать ","поднимаю" и т д - вместо залазит, влазит ,подымаю. и т д.

avatar
29.06.2019, 19:35:15

Прочла книгу с удовольствием. Много юмора. Да и сюжет интересный. Но.. сказка. Никогда мужчины из породы кобелей не меняются. Может на время.. пока влюбленность. Года на два. А потом все по старому. Но не могут они устоять от соблазнов.

avatar
28.06.2019, 00:38:07

Я икаю от даже маленького кусочка яблока!) а об айве даже не мечтаю(( вот совсем не смешно(( если я проглочу маленький, тщательно пережеванный кусочек айвы-то это не милое гиииуук, а тупо остановка дыхания((

Спасибо большое за эту чудесную историю!

avatar
26.06.2019, 11:31:59

Посмеялась от души, спасибо автору за хорошие настроение.

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Не плачь мы тебя любим, ты написала классный роман

Спасибо!!! Очень понравилась))))

Спасибо за милые романчики)
Но где обитают такие мужики, которым так нужен секс (

avatar
13.06.2019, 13:06:39

Книга супер, эмоций море и все позитивные, Марка и правда хотелось поколотить! Спасибо большое))

avatar
13.06.2019, 08:32:26

Спасибо книга замечательная, герои просто Огонь)))))

avatar
11.06.2019, 17:43:45

блииин, я тоже хочу себе груди, точнее вернуть былую форму после кормления))) клёвая книга , спасибо

Спасибо огромное очень понравилось, интересно и красиво написано.

avatar
08.06.2019, 23:55:29

Очень живо и весело, спасибо за историю!