Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21456 4325059

Текущий рейтинг:
#2489 в Современный любовный роман
#1368 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я уже люблю этого кота...... (ржу)

avatar
21.05.2019, 05:18:58

Арина большое спасибо за ваш труд. Мне очень понравилась история Марка и Миланы, наверное я одна из немногих кто не хотел прибить Марка(ну если только разок))))). Очень понравилась концовка, что они остались вместе, но без свадьбы и прочего, а-то что ни роман у всех хэппи энд это свадьба и обязательно близнецы в придачу))). А ваши герои они реальные как будто. Обязательно остаюсь вашей верной читательницей, буду следить за разворачивающимися действиями в соседей и с нетерпением ждать историю Ромки))))

avatar
21.05.2019, 05:50:49

Спасибо за книгу. До конца не могла определится нужен Милане такой неисправимый бабник или нет, но поняла что она ему нужнее. Эпилог порадовал представляю как в будущем расказывают ребенку историю появления на свет. Буду перечитывать когда нужно поднять настроение:).

avatar
21.05.2019, 06:45:29

Отличное завершение книги. Только мне почему то все равно грустно, как представлю, что больше не буду ежедневно ждать прод и думать, где жу Марк опять накосячит...

avatar
21.05.2019, 06:59:45

Спасиба, очень меня понравилось судовильотом буду четать ваши книгы

Шикарное завершение

avatar
21.05.2019, 07:44:46

фраза про истеричку вообще бомба) автор спасибо)

avatar
21.05.2019, 04:50:48

Спасибо. Было круто.

avatar
25.05.2019, 12:18:54

Прекрасная история. Замечательные герои. И весело, и волнительно.

avatar
25.05.2019, 11:01:27

Было очень смешно! Спасибо) Зелёный фонарик не выходит из головы.

Блин, читаю и УГОРАЮ..... а рядом между прочим спит маленький сыночек......)))) это нечто......

avatar
24.05.2019, 23:53:32

Спасибо вам большое за эту книгу,давно не читала такую интересную,смешную и также сентиментальную книгу,так Лего и красиво написано что читала на одном дыхании,и даже после чтения остаться приятные ощущения и надежда что и в жызни такая любовь бывает.

avatar
24.05.2019, 23:10:20

Спасибо большое! Книга просто потрясающая!!! Ггерои яркие и классные!! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно!! Успехов вам и Муза!!!

avatar
24.05.2019, 21:46:00

Просто офигительная книга!!
Не могла оторваться до самого конца!! Ночка была весёлой))
Как же мне повезло, что я на неё наткнулась!
Спасибо огромное за калейдоскоп эмоций!

avatar
24.05.2019, 21:42:41

Спасибо! Были моменты, когда я смеялась в голос, были неожиданные повороты, в общем очень интересная история. Я не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. И было очень приятно читать поскриптумы, такое чувство, как будто общаешься с автором)

avatar
24.05.2019, 21:00:57

Милана такая классная))) спасибо за книгу! супер!

Очень, очень классно!!!! Пока читала, улыбка не сходила с лица)))) Эта первая Ваша книга, обязательно прочту остальные. Спасибо большое!!! Успехов и вдохновения!!!

avatar
24.05.2019, 18:09:04

Очень классная история, спасибо. Я думаю, многие со мной согласятся, старая обложка была круче. Уважаемая автор, верните её, пожалуйста

avatar
24.05.2019, 17:33:48

Бомбическая история прочитала на одном дыхании ))))Спасибо вам большое я смеялась от души полночи . Пойду знакомится с вашим творчеством дальше))))

avatar
24.05.2019, 15:53:41

Какие же они няшки :)))
Спасибо за хорошее настроение :)
Обязательно буду читать ваши книги!
Вдохновения!