Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21458 4324919

Текущий рейтинг:
#3005 в Современный любовный роман
#1660 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 13:48:25

обложка классная

avatar
21.05.2019, 13:36:35

спасибо, легкое и местами юморное!

avatar
21.05.2019, 13:29:52

То самое чувство, когда в книге "Все делают это" Соня рожала в совершенно другой обстановке, а в этой книге почему-то всё по-другому...

Вот гад, взять в заложники беременную кошку и шантажировать будущими детьми Оси, ай да Пушкин, ай да сукин сын, великий шахматный комбинатор.

avatar
21.05.2019, 07:48:42

Ой не могу, вот это ржаки. У меня в заложниках дети Оси. Нашёл всё таки слабое звено жук. Эх молодёжь. Спасибо Марк, что успел исправить свои ошибки и тебе Милана, что дала шанс балбесу. И вообще такая банда класнючая получилась... Марк, Денис, Соня, Милана... Спасатели Малибу йомайо. Вот это роды будут атас... Бедные акушеры... подложили свинью им ребята... ржу.
Спасибо Арина за ваш труд, книга просто бесподобная, буду скучать за героями. Жду хоть пару строк от Марка, надеюсь шарики зашли за ролики у него и кобелинус умер в нем безвозвратно.

avatar
21.05.2019, 11:09:23

Да вот это поворот роды и свинья в богажнике ахахаха

avatar
21.05.2019, 08:25:00

Я все -таки уснула!!!!Но ,утро было добрым и веселым, несмотря на дождь))))Спасибо вам за замечательную историю,это было незабываемо!Определенно буду перечитывать для поднятия настроения!!!!Вдохновенья Вам и Вашему Музу или Музе!!!Встретимся в новых ваших книгах...

avatar
21.05.2019, 09:07:11

Спасибо! очень суперская история, Марк конечно козлище- но милый такой!!!Думаю он осознал свои ошибки, а Миланка- правда ОГОНЬ))) и Котик у вас отличный!!! СПАСИБО Вам за доставленное удовольствие от прочтения!

avatar
21.05.2019, 07:47:43

боже да что же такое на самом интересном. Я хочу узнать кого родила Соня. Жду продолжения спасибо

avatar
21.05.2019, 08:24:38

Спасибо большое потрясающея книга успехов вам в новых книгах )))

avatar
21.05.2019, 08:41:30

Проооосто суууупер!!!! Спасибо огромное))))

Супер!!! Спасибо !!!

Спасибочки, спасибочки!!! История замечательная. Вдохновения!

avatar
21.05.2019, 08:46:22

Аааа, клас!!!!! Спасибо большое за такую класную историю

спасибо! спасибо! спасибо. история просто супер!

агааааа! влюбился! так тебе! вот сделает Милана операцию и фиг ты к ней подойдёшь!!!


а хламидии ,они такие хламидии((( мой муж совсем по другому среагировал))) как оказалось потом,мои анализы тоже перепутали)))

спасибо огромное! вам творческих успехов и Божьих благословений!

avatar
21.05.2019, 07:11:26

Спасибо огромное, классная история;)))))))

avatar
21.05.2019, 07:02:32

ну вот, я же говорила...мне грустно книга кончалась ((((

Оу, все что ли?
А я еще жду строчки от Марка, то, что у него и впрямь серьёзные намерения и что он собирается делать предложение например. А то что-то все зыбко с переездами, котами и свиньей)))
Интересно, удрали они от погони?)
Хрюшку доставили?)
Ни дня спокойно прожить не могут))
Спасибо)